WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 17-10-2008 / Ксения, обратиться

Тема для меня наболевшая и серьезная, мне совсем не у кого такое спросить, стесняюсь. .. Дело в том, что у меня очень мало опыта с мужчинами. Муж первый. Меня очень отталкивает запах смазки его члена. Муж чистоплотный, секс у нас всегда после душа, но мне кажется что может он плохо вымывает член. Когда он начинает возбуждаться, то из члена появляется смазка и появляется довольно неприятный запах, к тому же у меня очень тонкое обоняние, этот запах меня очень беспокоит. Если поласкать рукой его член, а потом понюхать, то пахнет как будто застарелой мочой. Орального секса у нас нет, потому что я не могу себя пересилить, и стесняюсь ему об этом сказать. Минет он не просит делать, я и не делаю. Я конечно понимаю, что смазка должна иметь какой- то естественный запах, например моя смазка тоже имеет слабый запах, но это как запах тела (чистого конечно)- естественный, и если бы его член пах подобным образом, то мне бы не было это неприятно, даже наоборот. Запах тела мужа мне нравится. Но не должна же эта смазка, извините, как козлиной мочой вонять. Муж здоров. Я не знаю, как объяснить этот запах, что- то мне подсказывает, что не может так вонять член. Не могу понять, мой муж плохо моет член или это такой его запах и в самом деле. Мне кажется, что пахнет именно смазка, т. к. сперма его ничем не пахнет. Из- за этого запаха я вообще не могу расслабиться во время секса и просто хотя бы получать удовольствие, об оргазме вообще и речи пока нет. А оральный секс? Как решиться взять в рот эту ужасную смазку? Запах очень резкий, я его сразу чувствую, даже не слишком приближаясь к члену. И к тому же очень стесняюсь сказать об этом мужу. Неужели у всех мужчин так воняют половые органы? Может быть справедливо женщины их называют козлами?

Ответы

# 12:47 17-10-2008 Дима, обратиться
Да есть парочка способоB
1: Сказать об етом прямо мужу в лицо и развить в нём комплекс, что приведёт со временем к боязнью секса, и мысли у него будут одни, не о любимой а о том как он пахнет.
2: Предложить воспользоватса разными ароматизироваными смазками гелями для секса. И после полового акта делать безумно щасливый вид и пару раз намикнуть мужу что вам безумно понравилса запах клубнички на его члене и тд. Ну и наконец попробуйте занятса в душе сексом, заодно и проверите как он моетса раз уж вас ето волнует.
3: Развестись и поменять ориентацию.

Хоть и я чистоплотный, но как бы не мылса всеровно слабый запах, и ничего с етим не поделаеш такие вот мы мужчины. От девушки притензий не слышал по етому поводу, оральным сексом занимаемса и всё нормально. Единственное ей запах спермы не нравитса.

Ну воопщем поговорите с мужем, раз уж вас ето так сильно беспокоит
# 13:06 17-10-2008 Таня, обратиться
Может ест что- то такое, что придает неприятный запах? Вообще я такого не замечала, хоть муж у меня и не первый! А вообще, Ксюша, поговорить все равно придется, иначе разводом пахнет! !
# 13:51 17-10-2008 Лика, обратиться
По- моему, здесь 2 варианта: ИЛИ это какие- то эндокринные нарушения и надо обратиться к врачу ИЛИ он моет его не правильно - надо отодвигать крайнюю плоть, когда моешь. ..
# 13:57 17-10-2008 Дима, обратиться
Яж говорю пусть вместе примит душ и посмотрит раз уж её так волнует как он помыл свой член.
# 14:47 17-10-2008 Смешарик…, обратиться
Уважаемая Ксения! Не пробовали заниматься сексом с противогазом? Шучу, конечно! На вкус и цвет товарищей нет - КАК оценить запах Вашего мужа, как понять, нормальный ли он? Главное - что запах не нравится лично Вам. Возможно, у мужа есть заболевание мочевой системы - вот и запах от ЧИСТОГО тела. Пусть сдать анализ мочи для начала. Удачи!
# 15:09 17-10-2008 Дрын, обратиться
Жидкого мыла в ладошку и сама ему все хорошенько промой. Как раз проверишь на сколько он тщательно моетца и ему доставишь НЕИЗЛАДИМЫЕ ощущения)))
# 15:39 17-10-2008 Ирина, обратиться
Вообще в чём суть проблемы то)) неужели вы не можете взять и сказать мужу. .что есть такое дело))) и вообще как это не понять откуда запах? ))взять понюхать член до секса и во время)))
# 15:51 17-10-2008 Дима, обратиться
Хех представляю как ето выглядит: она: привет любимый займёмса сексом. он: давай. она: только дай я понюхаю член ато вдруг ты не подмылса, а я так не люблю как он пахнет. Скажет об ето проблеме мужу и вот увидите если правильно опишете ему свою проблему то всё у вас будет хорошо, муж ведь любит и поймёт. И как Писал Смешарик пусть сходит к врачу здаст анализы наконец , если вам уж так не нравитса запах.
# 18:11 17-10-2008 Агась, обратиться
Блин, научитесь писать грамотно, господа добровольные консультанты! Опять- таки, много вариантов. Может просто плохо промывается сам член. Может есть какое- то заболевание. Запах могут давать некоторые продукты. Нужно как можно деликатнее поговорить об этом с мужем, что же еще делать. ..
# 18:38 17-10-2008 1111, обратиться
"Неужели у всех мужчин так воняют половые органы? Может быть справедливо женщины их называют козлами? " - потрясающий вывод.
# 19:50 17-10-2008 Агась, обратиться
Хе, не обратил внимания на этот выпад. А ведь правда, по- хамски вы выражаетесь, аффтар.
# 19:51 17-10-2008 Аноним, обратиться
Продукты здесь не прич чем. Продукты влияют на запах и вкус спермы, а если просто во время эрекции член пахнет застарелой мочей, то либо муж плохо моется( не отодвигая крайнюю плоть) что скорее всего , либо какая то болячка
# 09:02 19-10-2008 Бывалый, обратиться
Ксения, голубушка.

Послушайте старика. Всё очень просто. Он шкурку
на члену не отодвигает когда его моет, не
залупается (звыняйте за каламбур). Вы правильно
пишете, не должна его смазка пахнуть больше чем
ваша. Она ничем и не пахнет. Так что не мучайтесь
угрызениями совести насчёт орального секса.

Я это всё по себе знаю - от меня не хуже воняло
пока меня жена к гигиене не приучила. И вы его
приучите. Расскажите ему про то, что у женщин в
мусульманских странах рак матки (или чего- то там)
во много раз ниже, потому что мужики там все
обрезаные, что гораздо более гигиенично.
# 16:46 19-10-2008 Наташа, обратиться
А разве у взрослых мужчин головка не открыта сама по себе полностью, ее разве нужно еще отодвигать?
# 21:53 19-10-2008 Бывалый, обратиться
Наташе: у кого как. У меня с детства уздечка
очень узкая была. Помню чего это мне стоило
научиться член залуплять. Очень было больно, а
потом как- то растянулось. Вообще- то мужчина её
сам без подсказки залупляет перед проникновением.

Ксения: у него крайняя плоть легко отодвигается?
Головка полностью открывается?
# 22:13 19-10-2008 Наташа, обратиться
Сколько видела мужчин, у всех головка полностью открыта, по крайней мере при эрекции. Насколько я знаю при короткой уздечке делают мини хирургическую операцию
# 22:38 19-10-2008 Агась, обратиться
Наташа, у кого как (с). Крайняя плоть может полностью закрывать головку, может частично, может не закрывать - это как в обычном состоянии, так и при эрекции. Длинная или узкая КП, так же как короткая уздечка, могут причинять большие неудобства. Лично я в свое время решил эту проблему операцией. А вот некоторые мужчины вообще не знают, что эту КП вообще надо куда- то сдвигать : ) отсюда запах и воспаления.
# 02:16 27-08-2009 ***, обратиться
я поддерживаю автора, я видела разные члены, у моего парня тоже воняет смазка - вот уж реально воняет, он всегда моет член хорошо, и приходит с чистым и сухим членом, как только вытекает смазка сразу ужасный запах, боелзни нет никакой, я тоже думаю продукты ли курение? что делать не знаю
# 09:45 27-08-2009 Таисия, обратиться
***,это дано нам от предков, мы выбираем себе партнера для секса по запаху. Не только глазами ушами но и обонянием.
Подберите мужу парфюм который вам нравиться. Вместе принимайте душ, попросите его о том что вы будете мыть его,а он вас. Разрешите ему касаться вас везде и сами это делайте у него.
Купите ему нижнее белье на свой вкус. Перед сексом вместе с мужем пейте легкое вино, бокал. Но не довадите себя до перепития.
Не яркий свет хорошая спокойная музыка и в постель
Думаю,что все у вас получиться. Причина в том, что вы еще не привыкли к своим новым обязанностя! Совет вам да любовь!
# 09:46 27-08-2009 Таисия, обратиться
9:45 -это было для Ксении!
# 12:40 27-08-2009 миша, обратиться
все это скорее всего до первого оргазма потом этот запах будет асоциироваться не с козлом а с максимальным удовольствием.не спервого раза понравиться кушать дорогой сыр.
# 23:11 20-10-2009 света, обратиться
у моего мужа тоже член ужасно пахнет.Минет делаю с презервативом.и запах не чувствуется и гигиенично!
# 10:27 22-11-2009 P@RTIZAN, обратиться
Похожая проблема и у меня. Неприятный запах и "творожный" налет на головке. Раньше помню, мог по три дня не мыться и никакого сильного запаха, а сейчас запах появляется уже после 4-5 часов, после душа. У моей девушки тоже "творожные" выделения, которые хорошо заметны на черном нижнем белье в виде желтоватых пятен, которых у нее раньше не было. По анализам у моей девушки обнаружили молочницу (кстати знаю, что молочница может передаваться не только половым путем, но и при использовании чужого полотенца и.т.д.). Что касается меня у врача пока не был, но обязательно на этой неделе сдам анализы. Мы с девушкой долгое время не обращали на это внимания, но все же эта проблема оказывает негативное влияние на наши отношения и чем больше решение этой проблемы откладываешь, тем хуже становятся отношения.
При сексе ничего недолжно мешать - УДОВОЛЬСТВИЮ!
Вместо того, чтобы надумывать - лучше знать наверняка!
Одно знаю точно, что эта проблема обоих партнеров, и в первую очередь, перед тем как тебе говорить с мужем, необходимо самой посетить врача и сдать возможные анализы. И как не крути тебе все равно прийдется поговорить с мужем (ибо ваши отношения окажутся на грани краха, так-как твое недовольствие будет выражаться все больше и больше), так почему бы тебе не взять на себя ответственность и решить эту проблему.
# 15:23 19-04-2010 Саша Я, обратиться
Какой ещё "естественный" запах, ерунда это всё!!! У меня член ничем не пахнет, даже нет у него охеренный запах если и появляется! Я прихожу с тренировки с двух разовой, и ни грамма даже намёка на запах! Девушки обожают делать минет, такое ощущение что им уже больше ничего и не надо, говорят классный вкус, и тд...И смазка ни грамма запаха! У мужа какая то хрень!!! Я бы ахерел от такого секса мне одного раза хватает, заподозрив запах этот человек мне становиться противен до немогу! Но, дело конечно житейское! Может и не стоить терпеть! Что скорей всего!
Удачи Вам!