WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 17-10-2008 / Серега, обратиться

У меня очень маленькые член 8 см есть ли какие не будь варианты увеличить пожалуйста подскажете.

Ответы

# 19:52 17-10-2008 Агась, обратиться
Увеличением занимается уролог (андролог), лучше если по совместительству хирург.
# 01:23 18-10-2008 ..., обратиться
Не глупите, если проблема только в длинне, то у вас еще есть руки, пальцы, язык и фантазия.
поймите, что большие члены, физически подходят не всем девушкам, это бывает просто больно.
главное не длинна, а как вы этим пользуетесь.
не зацикливайтесь! !! ! как девушка вам говорю.
# 12:39 18-10-2008 Наташа, обратиться
Но если говорить откровенно, 8см, конечно не смертельно, но все- таки коротковато. Руки, пальцы, язык это конечно все очень хорошо и здорово, особенно, если мужчина умеет ими пользоваться, но член это не заменяет, а лишь дополняет
# 13:59 18-10-2008 ..., обратиться
Да согласна, дополняет, но согласитесь, одного члена мало, важен сам мужчина, как он себя ведет, и на что он способен,
операция, это все таки небезопасно,
и вообще, когда мужчина зацикливается на длинне. .. лучше бы совершенствовал умения,
ну увеличит он член, и вряд ли это будет на 10 см.
уважаемый Серега! не отчаивайтесь! у вас еще есть шансы стать отличным любовником.
я слышала от подруг, да и у меня самой был такой парень- "чуть больше среднего", и кроме этого ничего у него не было.
я согласна что если у парня размеры сочетаються с данными, это должно быть классно, но один размер- ничто. так что возможности уравниваються.
# 01:00 19-10-2008 Дима, обратиться
Ничего не понял в последнем сообщении некой ". .. "
Скажу от себя, подавляющему большинству девушек важем мужчина, как он себя ведёт как относитса к ней, и уж потом постель. Да и как говорилось, есть пальцы язык. Главное не ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на етом, ато ещё с ерекцией на етом фоне будут проблемы. Будеш всякий раз думать во время секса о том о чём думает девушка по поводу твоего члена мысли будут идти не в то русло, вот и с ерекцией ещё проблем подкинетса. На личном опыте скажу, больше опщения, внимания уделяй девушке и у неё в мыслях не будет сказать или намекнуть что у тебя маленький член, так как ты ей понравишса как человек а ето главное я щитаю.
# 01:36 19-10-2008 Ето - Диме…, обратиться
Дима, Вы специально так безграммотно пишите, или шутите? Читаешь и не знаешь, смеяться или нет. "Ето", "етом" - жуть
# 02:36 19-10-2008 Дима, обратиться
Ну по крайней мере хоть кто- то пишет а не критикует.
# 08:35 19-10-2008 Жувачка, обратиться
Серега, найди себе девушку без сисек. Вот уж она
точно не станет тебя измерять, ну или во всяком
случае никогда ничего не скажет по этому поводу.

Чувство сексуальной неполноценности мне знакомо
(да наверное и большинству людей). Я вот,
например, в молодости преждевременной эякуляцией
страдал. Посмотри вокруг себя. Я тебе гарантирую
что у 50% были или есть какие- то проблемы в этом
плане, только вот они тебе об этом не скажут. Так
что ты не один.
# 08:48 19-10-2008 Александр…, обратиться
Не в члене дело. Главное - пользоваться им умело.
# 09:02 19-10-2008 Вова, обратиться
Ой не факт на счет девушки без сисек. Как то в подвыпившей компании одна такая высокая, стройная, но с нулячими сиськами, напившись жалилась что года 2 назад познакомилась по инету с немцем, он и приезжал сюда и встречались они и звал ее замуж в германию. Но она не поехала потому что секс тоже для нее очень важен в отношениях, а он ее не удовлетворял по причине ну очень маленького члена
# 09:19 19-10-2008 Жувачка, обратиться
Вопрос к тебе, Вова - а она, девушка эта, с
"нулячими" сиськами, об этом сказала немцу или
нет? Вот ведь в чём вопрос! Если немцу об этом не
говорить, он об этом и не узнает. Мне вот,
например, всю жизнь грудастые нравились, а моей
жене в этом деле не очень повезло. Но ведь я же
об этом жене не говорю, она и не знает и надеюсь
не мучается по этому поводу. Серёга, если девушка
твоя начнёт намекать, гони её взашей. Всем не
угодишь. Найдёшь себе другую, которой длина не
важна.
# 12:52 19-10-2008 Зюзя, обратиться
Я согласна с последним постом Жувачки. (насчет Ваших рассуждений про бюст задумалась, что жене ничего не говорите. .. Это, наверное все- таки правильно. .. Мой муж мне как- то на нетрезвую голову сказал, что ему плоскогрудые нравятся. Было неприятно, думала, что мой 3 номер его устраивает. Может лучше иногда и промолчать)
# 16:44 19-10-2008 Наташа, обратиться
Сравнение бюста и размеров члена неправомерно. Короткий член в ряде случаев не способен стимулировать зоны, приводящие к наслаждению и оргазму женщины, маленькая грудь напрямую не мешает наступлению оргазма у мужчины, смазывая лишь эстетическое наслаждение, не являясь эротиеским фактором. Про себя скажу, что люблю глубоко, 8 см мне явно было бы маловато, но еще более важна для меня лично толщина члена.
# 21:47 19-10-2008 Жувачка, обратиться
Наташе: много вы в мужской физиологии понимаете!
Визуальная стимуляция для мужчин - 80% успеха. Я
когда вижу особо аппетитную дамочку, у меня аж
волна возбуждениыя по телу к голове приливает.
Вот вы когд- нибудь задумывались почему стареющие
мужчины за молоденькими волочиться начинают? .. .
Так что сиськи для мужиков не менее важны чем
длина члена для женщин.
# 22:11 19-10-2008 Наташа, обратиться
Ну это наверное для проблемных мужчин со слабой половой конституцией, кому нужна дополнительная стимуляция или действительно стареющих, кому уже за . ..
# 00:03 20-10-2008 Жувачка, обратиться
Наташа, вот и ясно что вы не задумывались над
этим. Стареющие мужчины волочатся за молоденькими
потому что жёны их _визуально_ уже не возбуждают.
Стареющая жена, как ни изощряйся, хоть орально
хоть как, не сможет мужчину возбудить, потому как
выглядит уже не так как раньше. Поэтому в ход
идёт сексуальное бельё, игры, фантазии и т. д.
Чисто тактильной стимуляцией как у женщин уже не
обойтись.
# 00:14 20-10-2008 Бывалый, обратиться
Наташа, вот вы рассуждаете о стимуляции эрогенных
зон, как будто это единственная составляющая в
сексе. Как говорит старое клише: мозг это самая
эрогенная зона. Не знаю с какими мужчинами вам
приходилось иметь дело. Я только по себе могу
судить: ты меня хоть как стимулируй, но если ты
мне не нравишься (как женщина и как человек), то
удовольствия я не получу! У меня будет эрекция,
будет оргазм, но всё равно это будет не то.
Женщины (включая мою жену) думают что если мужик
кончил, то уж он своё получил. Дудки! Секс может
быть очень даже разочаровывающим не смотря ни на
какой оргазм.
# 00:27 20-10-2008 Наташа, обратиться
Бывалый, я с этим не спорю
Жувачка, так я ж и говорю: либо стареющие, либо сексуально слабые. Но есть еще очень большое количество мужчин в возрасте от 25 до 45- 50 лет крепкой половой конституции. Такой только обнимет, прижмет и через брюки чувствуешь его третью ногу.
# 00:39 20-10-2008 "Некая "-Диме…, обратиться
: ))))вы все таки меня поняли, тк поддержали мою точку зрения, только другими словами. "одного члена мало, важен сам мужчина, как он себя ведет", "подавляющему большинству девушек важем мужчина, как он себя ведёт как относитса к ней, и уж потом постель" да и про пальцы и язык. в общем рада что мужчины понимающие есть! а не "измеряющие".
# 00:45 20-10-2008 "Некая" Специал…, обратиться
Уважаемый/ ая! В этом форуме люди ищут совета (в том числе тех, которые дает Дима) а не уроков русского языка (что исходит от Вас).
Терпения Вам тчк
# 01:14 25-12-2008 Саша, обратиться
А по моиму вы все упражняетесь в словоблудии а малому нужен совет.А совет будет таким:приличный член в первую очередь нужен тебе самому а уж во вторую женщине.Поясняю:мужчина с маленьким членом будет всю жизнь комплексовать,даже если ты всё таки найдёшь женшину каторой будет всё равно какой у тебя размер то ты всёравно будешь постоянно думать что ты ущербный.Почему я так прямо пишу,да потаму что сейчас есть несколько способов увеличить размер и ты должен приложить максимум усилий но всё таки хотя бы до 15 см. его увеличить.Да ты и сам об этом понимаешь.Дерзай!!!
# 23:43 11-02-2009 @аноним, обратиться
Саша,
вы лично знаете про эффективный способ увеличения ПЧ?который действительно работает а не травмирует пещеристые тела?