WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 17-10-2008 / Дрын, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - я перестал радоваться, думал что виной всему осенняя хандра. .. ., витамины пью регулярно. Но что- то затянулось, даже забыл когда смеялся последний раз. Чувствуешь себя стариком. .. .Вот люди про секс говорят, а меня и это не интересует. Что делать. .. Знаю, уныние- это грех. Девушка есть, сейчас уже не знаю, любимая или нет. Ничто не радует. Может алкоголь - как единоразовая помощь?

Ответы

# 19:56 17-10-2008 Агась, обратиться
Как- то странно, когда консультант одновременно выступает в качестве пациента на той же самой ветке. Депрессия, к психиатру. Не знаю как насчет грехов, в первую очередь это болезнь, которую можно вылечить.
# 01:18 18-10-2008 ..., обратиться
Возьмите девушку, и если есть возможность, вырвитесь с ней куда нибудь вдвоем, хотя бы на пару дней! устройе для себя праздик, ОТДОХНИТЕ!
алкоголь помогает лишь на короткое время. ..
или побудте наедине с собой. ..
все будет хорошо : )))