WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 17-10-2008 / Мария, обратиться

Тут просто проблема. Вот почему парень всетречается с девушкой, была близость, все. . . Говорит любит, жить не может, все для неее, а через какое- то время она застает его за мастурбацией. . . То есть этот парень девушку свою посылает типа я не хочу секса, устал, не сейчас и т. д. А в тихую мастурбирует на порно и вообще( она его уже не раз за этим делом застукивала, он в тайне от нее, и ей не говорит). Ему проще подрочить чем с девушкой заняться сексом? ? ? Как вы думаете о чем свидетельствует?

Ответы

# 19:49 17-10-2008 Агась, обратиться
О том, что "Ему проще подрочить чем с девушкой заняться сексом".
# 02:02 18-10-2008 Аноним, обратиться
Если мужчина говорит своей девушке, что любит ее, ему стоит поверить. Занятие мастурбацией для мужчины при наличии у него партнерши ни в коем случае не свидетельствует о том, что он ее не любит. Если партнер сильно устает, плохо высыпается, ему действительно будет проще "подрочить", чем заняться сексом со своей партнершей, так как на секс с партнершей тратится гораздо больше времени и сил. Поверьте, Мария, в этом нет ничего личного, просто так мужчины устроены.
# 08:22 19-10-2008 Жувачка, обратиться
Если он мастурбирует в отдельности от вас, то это
значит что секс с вами ему внапряг, как работа.
Допустим, вы не достигаете оргазма, а это его
волнует, потому что он думает что это его вина.
Или вот когда вы с ним вы думаете только о своём
удовольствии; считается что мужик своё и так
получает, так чё стараться. Типа обладания мною
ему должно быть достаточно.

Ну или вы его, как женщина, больше не
привлекаете.