WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 18-10-2008 / Ильяс, обратиться

Мне 21 год, постоянное повышенное давление (бывает до 140/ 90) и мерзнут конечности, нос, уши. По поводу давления ходил к врачу. Врач сказал что это скорее всего временно, сослался на взросление. Вопрос в этом: у меня очень быстро наступает эрекция и очень быстро спадает. Может ли это быть из- за повышенного давления?

Ответы

# 00:50 19-10-2008 Дима, обратиться
Не думаю, у меня тоже мёрзнут конечности и давление. Попробуй перед половым актом согретса, отогрей руки, ноги. Ну и потом под одеяло с любимой, должно быть всё ок. Да и вот ещё совет побольше двигайся, бегай по утрам или вечером, минут 20- 30, будет благотворно сказыватса на качестве ерекции.
# 01:38 19-10-2008 Ето - Диме…, обратиться
Дмитрий, если претендуете стать консультантом - срочно в руки "Справочник по русскому языку"!
# 02:26 19-10-2008 Дима, обратиться
Главное чтоб человеку понятно было, яж на немецком не пишу : ) Да и на роль консультанта не притендую, человек написал кто знает тот ответил вот и всё.
# 02:29 19-10-2008 Дима, обратиться
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- Научное мнение- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все- рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы
не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
# 00:50 20-10-2008 ... Для Ето…, обратиться
Вы преследуете людей за орфоргафические ошибки? !? Тут есть психологи? !?