WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 19-10-2008 / Александр…, обратиться

Мне 25 лет, здоровый образ жизни, проверки у уролога и т. д. , есть постоянная девушка. ПРоблема в том, что иногда (даже с постоянной партнершей) член отказывается вставать (точней он стоит до того момента, когда надо вводить, именно в этот момент падает). Соответственно, в следующий раз в голове звоночек "дзынь- дзынь"- а вдруг опять не встанет? ! И так каждый раз. С нерегулярными связями все еще плачевней: обычно это бывает на пьяную голову, поэтому к обычным проблемам еще прибавляется и алкогольное влияние на эрекцию. Как быть? Сам понимаю, что проблема где- то в мозгах, но как с ней разобраться - не знаю. Замкнутый круг какой- то получается: чтобы проверить справился ли ты со своей проблемой необходимо уединиться с девушкой. .. только вот если не справился, то она усугубляется. .

Ответы

# 02:20 19-10-2008 Дима, обратиться
Вот, у меня ну точно такая же проблема была. Для начала было бы неплохо просмотреть вместе какой нибудь еротический фильм (порно) пусть девушка поласкает вас рукой, миньет чтоли зделает. Постарайся внушить себе что всё отлично что всё получитса, первое время будет тяжело, ну постепенно всё наладитса. Главное поменьше думай об етом, старайся отбросить ети мысли, главное внуши себе и у тебя всё получитса. Советую бросить курить и поменьше употреблять алк напитки, пиво поменьше пить. Занятса спортом, в частности чтоб разгонять кровь, советую бегать по 20- 30 мин в день или альтернатива бегу длайупражнение "велосипед" лёжа на спине крути нагами повторяя движения когда едеш на велосипеде, пару подходов в день по 10- 15 минут на подход (если зделаеш больше 2 подходов то ето только на пользу). Ну желаю успехов на личном фронте надеюсь мой совет тебе поможет.
# 15:54 19-10-2008 Аноним, обратиться
Дим, спасибо