WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 19-10-2008 / Володя, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, в последнее время заметил что эрекция у меня не полная, в том числе когда с девушкой нахожусь в постеле, эрекция происходит, но как- то не до конца. .. член немного вялым остаётся. .. твёрдость недостаточная для введения во влагалище, во время минета тоже самое, может ли это быть из- за того что каждый день занимаюсь ананизмом?

Ответы

# 22:46 19-10-2008 Агась, обратиться
Может. Попробуйте дня 3- 4 повоздерживацца - удивитесь результату : )