WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 19-10-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, когда у меня с девушкой начинается половой акт, мой член теряет эрекцию, мне 19 лет, сека у меня давно не было, это нормально, или это патология.

Ответы

# 22:54 19-10-2008 Агась, обратиться
Это проблема в голове. Неуверенность, страх ожидания неудачи, неверный паттерн (например, привыкли заниматься онанизмом, а секс с девушкой - совсем другое действо, непривычное). Все это решается только практикой. Нужно выработать такой рефлекс, чтобы пик возбуждения приходился именно на сам половой акт. Ведь у вас все нормально, когда вы этот акт только планируете? Нужно настроить себя на то, что и само действо тоже невероятно возбуждает : ) Можно навестить психотерапевта, чтобы помог вам снять лишнее напряжение (не в сексе, а вообще : )) ), раскрепоститься.
# 16:11 20-10-2008 Аленка, обратиться
Агась, у Вас есть на примете грамотный психотерапевт/ сексолог? была бы признательна за совет и информацию. Спасибо
# 20:32 20-10-2008 Агась, обратиться
Ответил выше : )
# 10:30 28-10-2008 А, обратиться
просто расслабтесь и все получится
# 23:31 25-12-2008 Дмитрий, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, мне 20 лет и у меня член в состоянии эрекции 13 сантиметров, это нормально для меня или нет?? И ещё могу ли я лешить своего партнера девственности с таким размером??