WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 19-10-2008 / Lonly-Lokly, обратиться

Мне и моей девушке по 16. Мы очень хотим заняться сексом, но она хочет остаться анатомической девственницей. Собирались заняться анальным сексом, но ее очень сильно волнует возможная боль и религиозные запреты. Что вы можете нам посоветовать?

Ответы

# 21:35 19-10-2008 Аноним, обратиться
Занимайтесь тогда ханд, фут и оральным сексом.
# 23:00 19-10-2008 Агась, обратиться
Если она хочет сохранить "анатомическую" девственность, значит она еще не дозрела до таких отношений. А религиозные запреты, это я вам скажу, только прикрытие. Ничего удивительного, учитывая столь юный возраст. В этом возрасте все в кучу - и гормоны, и запреты, и страх, и чувства. Лучше вам просто подождать.