WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 19-10-2008 / Лера, обратиться

Возможно ли забеременеть при петтинге в ванной. (при отсутствии семяизвержения)

Ответы

# 13:55 20-10-2008 Катя, обратиться
Думаю, что при петтинге без семяизвержения нельзя забеременнеть. Вы то сами как себе это представляете?
# 19:29 20-10-2008 Аноним, обратиться
Ой! чего тако не бывает в жизни! .. )) Говорят, можно забеременеть при помощи телепартации. От так - прям на расстоянии, через кантиненты и океЯны. .. А моя соседка говорит, что во сне от инопланетного любовника забеременЕла. .. (дитятко, небось, зелёненькое родится. .. ) А родитель ейный - сам Кашпировский! Маманька по телику, во время сеансов, нагуляла, бесстыжая. ..
# 20:36 20-10-2008 Агась, обратиться
Дамочка с бывшим длинным ником, нечего сказать - помолчали бы. Лучше, чем бред нести. Правда же? : )))
# 04:55 21-10-2008 Аноним, обратиться
Дядечка Агась, не твоё дело. Что считаю нужным, то и говорю. А тебе не нравится, так вали лучше мимо, чем 5 копеек свои мне совать. Правда же? :)))