WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 25-09-2001 / Ирина, обратиться

Помогите мне понять нормально ли, что мой мужчина после 10- 15 минут ативного стимулирования при попадении члена во влагалище кончает после в среднем 10 фрикций. С ним что- то не то, или просто я его так сильно возбуждаю. Спасибо

Ответы

# 13:55 25-09-2001 Аноним, обратиться
У моего такая же проблема. Он говорит, что я "слишком хороша для него". Приятно, но проблемы не решает. Или он и вовсе не кончает, хоть час мучайся. Может, это из- за недостаточного опыта (в нашем случае это именно так)?
# 14:43 25-09-2001 Жанна, обратиться
: -)) на самом деле все приходит с опытом. мужчина должен научиться контролировать свой оргазм, но учиться надо с Вашей помощью. попробуйте так: сначала пусть все так и кончится после 10 фрикций, через какое- то время опять начните, точно получится, он просто не сможет после такого быстрого секса кончить еще раз мгновенно. поверьте, успех обеспечен. главное, чтобы он не говорил, что Вы слишком для него хороши, и теперь он ничего не может, давай завтра. это фигня, просто не может и все, пусть учится, это никогда не поздно. попробуйте!
# 15:41 25-09-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Это действительно может прийти с опытом: почитайте книжи Мастерса и Джонса. Но может быть и симптомом болезней проявляющихся отсутсвием контроля за семяизвержением или преждевременным семяизвержением. В последнем случае тренировка мало поможет.