WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 20-10-2008 / Не Знаю, обратиться

Уважаемый доктор! Меня мучает странный вопрос и уже много лет, в браке 7 лет, всё вроде нормально, но вот почему- то в позе женщина сверху мой член ослабевает и при минете тоже не очень. Я боюсь инициативы женщины, хочу всё сам и при этом чувствую себя уверенно и могу долго заниматься сексом. Очень хочу получить ответ. Спасибо.

Ответы

# 13:56 21-10-2008 ..., обратиться
Наверное это психологическая проблема, тем более что вы пишите, что боитесь женской инициативы. напишите к психотерапевту, там специалист отвечает.