WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 22-10-2008 / Марина, обратиться

Здраствуйте доктор! Помогите разбраться в сложившейся ситуации. Мы с мужем женаты 2 года, в постли у нас всегда было все хорошо, но с недавих пор, извините за подробности, он хочет канчать мне в рот, он говорит, что мы муж и жена и в этом ничего нет плохого. Я против этого, но на фоне этого у нас начались ссоры. Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы

# 13:56 22-10-2008 Тоже, обратиться
В этом, конечно, нет ничего плохого. Да и его можно понять. .. . Но это дело. . похлеще анала (обсуждаемого ниже)), слишком уж это индивидуально. Если даже боль перетерпеть можно, то рвотный рефлекс крайне сложно подавить. Если уж вы категорически против - ну не можете совсем, - то предложите ему проглотить свою сперму. Это частый совет, и банальный, но ведь чтобы понять, что чувствует другой, нужно самому попробовать. . .А уж строение рта, горла, вкусовые рецепторы у М и Ж практически не отличаются. .
# 14:09 22-10-2008 Цыник, обратиться
Похлеще анала? ?? ? Ну вы даете. Я как то вообще всегда считал это само собой разумеещимся, ну понятно кому- то может не нравица, но, скорее, как исключение
# 15:55 22-10-2008 Тоже, обратиться
цЫник, я в плане ощущений для женщины. Самой раньше, извините, глотать сперму было жутко противно, и как бы там муж ни уговаривал, не соглашалась. . .А Марине еще посоветую - акцентироваться в этот момент не на своих ощущениях во рту, а на том, как в этот момент классно мужу. Вы ведь хотите доставить ему удовольствие?
# 16:03 22-10-2008 Аноним, обратиться
Стаканчик с соком держи рядом и не делай вдох м\ у глотками спермы и сока.
# 16:50 22-10-2008 ..., обратиться
А почему Вы против? Что в этом такого?
# 16:52 22-10-2008 Аноним, обратиться
Пусть муж вечером съест апельсин или ананнас и никакого мяса, специй, спиртного. Вкус будет даже приятный
# 17:03 22-10-2008 ..., обратиться
Да, кстати! Вкус спермы зависит от съеденного! Проверенно! : )))
# 19:36 22-10-2008 Аня, обратиться
рвотный рефлекс подавить достаточно просто надо только правильно дышать), сперму глотать тоже не обязательно, при правильной постановке горла она куда- то пропадает* подозреваю, что в носоглотку и слуховые каналы* и тогда вкуса вообще не ощущаешь. Тоже права. главное в этот момент думать о муе и о том как ему классно) не будьте эгоисткой! доставьте мужу такое удовольствие)!
# 20:18 22-10-2008 Аноним, обратиться
Нет, а мне вот интересно. Зачем надо проделывать над собой такие фокусы? Подавлять рвотный рефлекс, вырабатывать постановку горла, ходить с больной попой (вон как выше пишут), или со спермой где- то в слуховых проходах. .. Зачем так насильно себя фаршировать? Прям выдавливать это "удовольствие"? Ведь сама природа ПРОТИВИЦЦА этому. Получается, что через боль и насилие над собой надо делать приятное другому?
# 20:48 22-10-2008 Аня, обратиться
это не боль и не насилие и уж тем более не над собой)и никто этому не противицца) просто на все есть своя техника исполнения, и существует она для того, чтобы сделать эти процессы наименее травматичными и наиболее приятными для обоих) * мужики кстати тоже не всегда любят "подлизывать" и что мне из- за этого отказывать себе в удовольствии? НЕДОЖДЕТЕСЬ!
# 20:49 22-10-2008 Цыник, обратиться
Точно. Извращенцы. Придумали тоже орал, анал. Вам позволь, вы и вагинальным сексом займетесь злыдни. .. это в живого то человека. .. и членом- туда.
# 21:00 22-10-2008 Аноним, обратиться
Тю, цЫник, зачем так утрировать? ?? Вопрос не так наивен, каким показался. Ничего не извращенцы, я так не считаю. Но, действительно, животное ведб не будет себе делать БОЛЬНО, чтобы потом получить прямо противоположный эффект. Но люди- то это делают. Причем далеко не все этот эффект получают. В большей степени МУЖЧИНЫ. Они же, главным образом, становятся иннициаторами фршировочного процесса, они же и в большей степени и получают желаемый результат. ЖЕНЩИНЫ (по моим наблюдениям) чаще подстриваются под мужчин, дают себе делать больно. Вот что это такое? Напоминает мне процесс РОДОВ. Или это не столько физика, сколько психика? Следствие культуры? ??
# 21:06 22-10-2008 Аноним, обратиться
аня, насчёт "подлизывать" - это другое, губы и язык могут прикоснуться к чему угодно, это не больно.
# 21:13 22-10-2008 Цыник, обратиться
Дело в том, что статистика- вешь упрямая. насчет анала никто не спорит- это может и бывает для многих неприятным и дискомфортным, но феласьен довольно многие женщины делают совершенно спокойно с так сказать проглотом, некорорые при этом сами заводятся не на шутку. Как они этого добились- насильничали над собой, посещали курсы по кама сутре или факиров- шпагоглотателей, честно говоря- не ведаю, но факт остаеца фактом. А почему есть мнение, что все таки это не так страшно. Правда должен сказать, что именно хороший, нет- потрясающе хороший феласьён умеют делать немногие.
# 21:20 22-10-2008 ..., обратиться
Глотать что ли больно? : )))) Я всегда считала, что это нормально, как и лизать и тп. А на счет анального секса- так тоже уметь надо, и с умом причем : ))) не каждый день же и даже не каждую неделю, и не без вазелина, и тогда все ок ( хотя не спорю, индивидуально) Вы вдвоем с любимым! Неужели Вас не заводит сама мысль доставить ему удовольствие? И от него тоже можно попросить чего то нового! Сесть (лечь) и придумать вместе!
Нет ребятa, честно, иногда я чувствую, что лозунг "секса у нас нет! " жил, жив и жить будет.
# 21:52 22-10-2008 Цыник, обратиться
А потом приходят такие дамы на конференцию семейный психолог и начинают лить горючие слезы: замужем я два/ три/ пять/ десять. .. года/ лет, с мужем в постеле все всегда было отлично, но вдруг я узнала, что у него есть любовница. ..
# 22:12 22-10-2008 Юрик, обратиться
Она конечно Мастерица Секса, слов нет! Но и Он - лошок!
Правильный мужчинка так поставил бы процесс, что Она
сама бы начала делать Это получая при этом огромное
удовольствие! А это, наверное тупо, с матюками кричит
"глотай! ". Так и любительницу этого дела можно навеки
отучить. : )
# 22:15 22-10-2008 Аноним, обратиться
Тю ты. .. блин. Не знаю, может, я, конечно, плохо объясняю. .. Да я сама, например, завожусь от минета. И обожаю доставлять удовольствие любимому мужу. Но, если, правда, человеку РЕАЛЬНО ПРОТИВНО глотать, он же себя НАСИЛУЕТ, чтобы заставить себя это сделать. Зачем? Сама ж его природа сопротивляется этому. Зачем ВАЗЕЛИН, например, если природа сделала так, чтоб ТАМ СУХО было. В этом ли проявление любви? Мне кажется, здесь что- то другое, а НЕ любовь как раз. ..
# 06:44 23-10-2008 Аноним, обратиться
Ну а юрик, небось, просто секс ГИГАНТ. .. .. . Не надломись, юрик. ..
# 13:33 31-10-2008 Катя, обратиться
Я поражена совершенно диким сексуальным воспитанием наших женщин. Если оральный секс - то со скрипом и страдальческим выражением лица. Анальный секс - "НИ ЗА ЧТО, сразу будет послан извращенец! !! " Скажет, что ему нравится, когда у женщины гладко выбриты гениталии - тоже сойдет за чикатило и обида будет на неделю.
Ну что, что может быть противного в сперме любимого мужчины? ??
Вы же целуетесь с ним? А слюна человека гораздо более насыщена бактериями и прочими прелестями.
В общем, желаю Вам избавиться от каких то внутренних блоков и комплексов, тогда сексуальная жизнь будет приносить в 3 раза больше удовольствия!
# 20:00 18-02-2010 Helga, обратиться
Господи,люди,да вы извращенцы...Все.Глотать сперму,лизать.....Вы чё,совсем животные?Ну я прямо не знаю,как вы не можете понять элементарного-это противно.Это....___
и я Марине сочувствую,т.к. я бы НИ ЗА ЧТО не согласилась бы на такое.
# 20:01 18-02-2010 Helga, обратиться
Господи,люди,да вы извращенцы...Все.Глотать сперму,лизать.....Вы чё,совсем животные?Ну я прямо не знаю,как вы не можете понять элементарного-это противно.Это....___
и я Марине сочувствую,т.к. я бы НИ ЗА ЧТО не согласилась бы на такое.