WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 22-10-2008 / Ника, обратиться

Агась, Вы, как всегда правы, я бы таких вопросов задавать не стала, тем более человеку, которого так уважаю: ) Вы заметили что здесь кто- подписываясь разными никами ведет диалоги САМ С СОБОЙ (! !! ) Делайте красную авторизацию, пора уже.

Ответы

# 16:08 23-10-2008 Агась, обратиться
Тут вообще много неадекватных, психически больных и т. д. А красную авторизацию я еще не заслужил, защита в июне только : ) Нужно сделать на сайте авторизацию обычную, тогда не будет проблемы клонов. Но на этот сайт всем наплевать, насколько я знаю.