WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 22-10-2008 / Наталочка…, обратиться

Скажите, пожалуйста, а какие на вкус здоровые женские выделения? кто то говорит что сладкая, другие что соленая с кислинкой? кто делал куни тот наверное знает, сможет ответить. .. ?

Ответы

# 16:50 22-10-2008 Аноним, обратиться
Разные вкусы, но чаще преобладает щелочная среда, кисловатая. Но чтобы узнать наверняка вам совсем не обязательно делать куни, введите себе, разгоряченной, пальчик во влагалище, а потом оближите.
# 11:45 23-10-2008 Анонимус…, обратиться
Неприятные на вкус, больше я этим не занимаюсь вот уже два года. Все проблемы от совокуплений!
# 01:40 29-10-2008 Также, обратиться
Наталочка, если вы действительно Наталочка, чего тут проще, попробуйте. .. .))))))
# 01:53 29-10-2008 Серёга, обратиться
Когда под тобой любимая девушка, то все поцелую сладкие