WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 22-10-2008 / Света, обратиться

Мой молодой человек возбуждается, есть эрекция, но не происходит семяизвержения, говорит потому что у него была травма позвоночника. Теперь он отказывается от встречи, считая что так будет лучше для нас. Неужели это неизлечимо. Я люблю его и хочу вернуть. Что мне делать. Для меня секс не важен. А он и говорить не хочет.

Ответы

# 23:46 22-10-2008 Аноним, обратиться
мне это тема известна, пусть не волнуется и не опускает руки)))все будет хорошо, я прошла через все это))))побольше нужно заниматься сексом, тогда все изменится! !! !!