WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 22-10-2008 / Артём, обратиться

Здравствуйте! доктор, у нас с девушкой был первый опыт анального секса. Всё впринцепи прошло хорошо, но после секса и уже как 1 день после него у моей девушки не совсем комфортные ощущения в заднем проходе , при том в течении целого дня. .. что это за неудобства могут быть? и чем они могли быть вызваны?

Ответы

# 19:53 22-10-2008 Аноним, обратиться
Ну так. .. Делать с попой то, для чего она не предназначена в принципе. ..
# 20:08 22-10-2008 V12, обратиться
Пройдет, у моей девушки такие же ощущения были после первого а. с. Сейчас уже нормально, занимаемся а. с. раз в три недели и никакого дискомфорта. Только оргазмы)
# 21:00 22-10-2008 Аноним, обратиться
Немного для другого прямая кишка предназначена! Вот начнутся запоры, геморрои и трещины - вот уж она точно будет испытывать "не совсем комфортные" ощущения))
# 21:02 22-10-2008 ..., обратиться
Вы использывали вазелин?
# 21:10 22-10-2008 Аня, обратиться
какого рода был дискомфорт?
# 21:18 22-10-2008 Артём, обратиться
каково рода. .. .эм. .. ну. .. .ща узнаю, напишу. .. .спасибо всем за коментарии
# 10:53 23-10-2008 Дима, обратиться
Да везде пишут что от анального секса могут быть "запоры, геморрои и трещины и т. д" но если быть более точным то анальный секс являетса как- бы массажем, и даже (много где про ето пишут) понижает риск такого заболевания как "рак". Ну опять же если всё зделано с любовью, лаской и нежностью то от етого будет лиш много приятных ощушений и сильных оргазмов, уж никак "запоров, геморрев и трещин" от етого не будет !
# 11:34 23-10-2008 Аноним, обратиться
Всегда сторонники найдут плюс, а противники минус. Во всём. Сейчас в мире популярны такие разговорчики про марихуану. Оказывается она снижает вероятность рака. Но, пардон, другое, полезное зелье, тоже снижает. .. А то, что марихуана мозги калечит, любители травки не говорят. Вот так примерно и с попами. Уже, значит, массаж. .. угу. .. значит, от рака защищает. .. ну- ну. .. Да пусть всем любителям этого попного дела будет один сплошной кайф! Только порадуюсь за них. Только ЗАЧЕМ говорить о сомнительной пользе и неизвестном ещё БУДУЩЕМ, закрывая глаза на совершенно очевидные негативные вещи? Ведь никто никого не осуждает. Никто никого здесь не отговаривает этим не заниматься. Делайте что хотите. Тем более с таким знанием и опытом, да и, слава богу, вазелин в аптеках ещё не перевёлся. .. Только, плыз, про сомнительную пользу - НЕ НАДО. .. Если она и есть, то психологическая. И то далеко не у всех.
# 13:36 23-10-2008 Тоже, обратиться
а кому- то наоборот, ОТ запоров помогает. Кстати, зачем вазелин, когда существует масса спецальных смазок. В частности - есть анальная смазка, она помимо непосредственно смазывания, еще и обеззараживает. Тоже в аптеках продается.
# 17:39 23-10-2008 См, обратиться
Знатоки объясните непросвященной в этом вопросе: оргазм получает и женщина тоже от ан. секса? И именно от того, что в попу? Сколько ж надо над этим работать, если многие и от вагинального- то ничего не испытывают.
# 20:19 23-10-2008 Аноним, обратиться
Да чего тока не существует. .. Причендалы всякие для всовывания в разные дырки. .. Смазки. .. Обеззараживают. .. Конечно, совать туда, откуда всё ВЫХОДИТ - надо обеззараживать. А не идёт оно туда - смазать надо! ОБМАНЕМ ПРИРОДУ СМАЗКОЙ! УРА!
# 10:19 24-10-2008 Тоже, обратиться
Я так понимаю (я не большой спец конкретно в этом вопросе))), что оргазм не от самого анала, а просто он значительно усиливает например, клиторальный оргазм. Знатоки! )) меня поправят. .. .. Аноним, да ладно вам про обманем природу. Как мы ее тока не обманываем! И тучи самолетами разгоняем, и детей из пробирок рожаем, и много- много чего еще. . .Или вы считаете это всё не имеет место быть?
# 14:50 10-12-2008 Воланд, обратиться
Каждый должен делать что хочет, при условии что это не наносит вред окружающим. Конечно же надо соблюдать некоторые моральные нормы :)
Каждый сам выбирает курить марихуану или нет, пить или не пить... и т.д.
А на счёт а.секса у меня притензий нет ^_^
# 17:12 10-12-2008 Ника, обратиться
Я тоже не знаток в этом деле, но знаю точно-оргазм испытывают именно от самого секса, анального, но всё же секса.
# 14:11 11-12-2008 Аноним, обратиться
"про сомнительную пользу - НЕ НАДО" --- Польза есть! 1). Можно сохранить вагинальную девственность. 2). Для мужчины более плотный обхват, как результат - более яркие ощущения. Особенно это относится к рожавшим женщинам, влагалище которых весьма растянуто. 3). Выход из ситуации, когда хочется, но из-за месячных нельзя. 4). Для большинства мужчин это знак полного доверия и особых чувств со стороны женщины. 5). Потрясающе сильные оргазмы (не у всех, но тем не менее). Попробуйте!
# 14:12 11-12-2008 Аноним, обратиться
Считаю секс неполноценным без анального проникновения. Глупо лишать себя (и партнёра) столь огромного удовольствия.
# 20:08 31-12-2008 Аноним, обратиться
При анальном сексе,возможен дискомфорт после.Также при занятии анальным сексом возможно повреждение сфинктеров,которые отвечают за держание кала.Таким образом можно сделать человека калекой!!!
# 11:41 31-07-2009 Елена, обратиться
воте-то напугал
# 23:11 10-08-2009 Billibons, обратиться
Когда гадищь тоже можно сфинктер непопровимо повредить,осторожнее граждане,гы-гы-гы.