WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 23-10-2008 / Ника, обратиться

Наши сексуальные отношения с мужем на высшем уровне, недавно он предложил заняться сексом вчетвером. посоветуйте как поступить? Есть беспокойство.

Ответы

# 00:16 23-10-2008 Аноним, обратиться
Непременно займитесь. Сначала вчетвером, потом вдесятером, потом с животными. И будет у вас веселая разнообразная сексуальная жизнь. Есть еще духовная жизнь, но это уже совсем другая тема.
# 00:21 23-10-2008 Аноним, обратиться
Кошмар. .. .. .. .. .. .. ..
# 00:33 23-10-2008 ..., обратиться
На высшем уровне, это что вы имеете ввиду? Вчетвером это с кем? Это только предложение? И как он обьясняет свои желания?
# 01:49 23-10-2008 Ника, обратиться
На высшем уровне- значит регулярный секс и максимум удовольствия. Вчетвером , это еще с такой же семейной парой. Просто хочется новых сексуальных ощущений. Между прочим я очень много над этим думала, и конечно не пойду на это( хотя можно было и попробовать). А для тех кто очень резко отзывается: в некоторых странах свингер, а это именно так называется, считается нормой. и если бы очень многое не было поставлено на карту, я наверное тоже бы попробовала.
# 02:56 23-10-2008 ..., обратиться
Ну смотрю у Вас своя голова на плечах : )
Интересной и разнообразной жизни Вам и Вашему мужу.
Глваное, что вы оба получаете удовольствие.
# 06:40 23-10-2008 Аноним, обратиться
Угу. В некоторых странах развод после брузг женского молока на мужа считается нормой, например. Ну и что? А в Зимбабве, например, нормой считается бить мужчине себя по коленям при возбуждении на постороннюю женщину. Ну и дальше что? По большому счёту лично мне всё равно чем люди занимаются. Но Вы вынесли этот вопрос сюда, а здесь, пардон, какая- никакая, а всё ж таки общественность, вот она и фукает (это я сказала "Кошмар"). Ну да, для меня это лично дикость обезьянья. Но Вам до моего мнения тоже ведь нет никакого дела. Выбор в любом случае за Вами. Удачи.
# 10:37 23-10-2008 Дима, обратиться
Действительно выбирайте сами как поступить. Я сам по натуре ещё тот извращенец, и естественно хотелось бы занятса сексом в 3х 4х, но как бы мне етого не хотелось я люблю свою половинку и подобный секс для меня считаеться изменой, плюс ко всему есть шанс подцепить что- нибудь в плане венер. заболеваний. .. p. s Желаю всего найлучшего вам в ваших отношениях.
# 10:46 23-10-2008 Тоже, обратиться
Поддерживаю всех. И потом, причем здесь другие страны, и как там это называется, да пусь они там хоть на головах ходят. Речь- то идет о вас лично. . .. .А может, муж ваш прикрывает этим свое желание трах. уть другую? .. .
# 15:47 23-10-2008 Ника, обратиться
Может он и хочет, как вы сказали тр- нуть другую, может этим все и мотивировано. Но я думаю, что хорошо что он выразил именно так свои намерения и ждет моего ответа, а не пошел и тр- нул другую. А потом может быть мне бы тоже захотелось с другим мужчиной провести время. Ладно. Спасибо всем за общение. Очень приятно узнать чужое мнение.