WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:23 23-10-2008 / Аня, обратиться

товарищи! помогите! мы с мужем ведем активную половую жизнь и все вроде бы хорошо. недавно мой "выдумщик" придумал шептать мне на ушко разные распрекрасности должна сказать, что меня это дико заводит). вопрос в том, что он ждет от меня того же (недавно попросил тоже что- нибудь ему сказать. .. такое) а я вот ума не приложу, что именно: у меня во время полового акта мозги прям отключаются) но и заранее ничего"такого" придумать тоже не получается

Ответы

# 09:18 23-10-2008 Анонимус…, обратиться
Все проблемы от совокуплений!
# 15:56 23-10-2008 Ника, обратиться
А вы попробуйте комментировать все чем вы занимаетесь, и как бы вам этого хотелось. .. поподробней, может у вас получится и понравится. главное не бойтесь и не стесняйтесь. .. дерзайте. Удачи.
# 13:07 24-10-2008 Аня, обратиться
для Анонимус вы совершенно правы). для ника легко сказать, не стесняйтесь, хотя все равно спасибо)