WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 23-10-2008 / Мамулечка…, обратиться

Здравствуйте. после родов у нас с мужем начались проблемы на сексуальной почве. дело во мне. я "не мокну", точнее, сложнее стало достигнуть состояния возбуждения. (приходится применять различные смазки) от самого акта получаю удовлетворение.
возможно это связано с молочницей, которая не оставляет меня в покое со времен беременности. меня как- будто, что- то высушило(((ребенку уже год, а состояние физиологическое не меняется((( я еще грудью кормлю до сих пор. есть в этом связь? ??
куда обратиться, как разобраться с данным недугом?

Ответы

# 14:16 23-10-2008 Дима, обратиться
Обратитесь к гинекологу, единственное что могу предположить что организм всё ещё находитса в состоянии как- бы беременности изза кормления грудью, как только ребёнок откажетса от груди думаю у вас всё наладитса. Но всё- же лучше обратитесь к специалисту.
# 16:14 23-10-2008 Агась, обратиться
Это проблема чисто гинекологическая, раз вы получаете удовлетворение. Пока пользуйтесь смазками, лечитесь. Я точно не знаю, но вроде бы грудью целый год ребенка не кормят? В общем, обратитесь, как правильно вам посоветовали, к гинекологу.