WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 23-10-2008 / Мамулечка…, обратиться

Здравствуйте. после родов у нас с мужем начались проблемы на сексуальной почве. дело во мне. я "не мокну", точнее, сложнее стало достигнуть состояния возбуждения. (приходится применять различные смазки) от самого акта получаю удовлетворение.
возможно это связано с молочницей, которая не оставляет меня в покое со времен беременности. меня как- будто, что- то высушило(((ребенку уже год, а состояние физиологическое не меняется((( я еще грудью кормлю до сих пор. есть в этом связь? ??
куда обратиться, как разобраться с данным недугом?

Ответы

# 15:27 24-10-2008 Анонимус…, обратиться
Всё зло от совокуплений.
# 15:22 28-10-2008 Аноним, обратиться
если грудью кормите то связь есть. я перестала кормить грудью и через небольшое время всё наладилось.