WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 23-10-2008 / Катя, обратиться

В душе, направляя струю воды на клитор, я получаю оргазм. А при половом акте с парнем мне больно и я ничего не чувствую! Почему и что делать? ??

Ответы

# 21:55 23-10-2008 Дима, обратиться
Сколько вам лет, и как давно живёте половой жизнью ?
# 22:08 23-10-2008 Катя, обратиться
Мне 19. 8 месяцев ( не постоянно)
# 08:41 24-10-2008 Аноним, обратиться
Катя, это всегда так было или недавно началось?
# 23:13 25-10-2008 Татьяна, обратиться
Говорят, что можно получить оргазм даже от прикосновения. Мне кажется это вранье. Я тебя понимаю. Очень сложно получить оргазм. Это возможно при очень сильном возбуждении и стимуляции. Не жди стимуляцию от парня, во время полового акта стимулируй себя сама.
# 00:22 27-10-2008 Марго, обратиться
Девочки! Оргазмы можно получать легко, имея хорошую чувствительность! Мне помог интимный гель VOLUPTA™ ,который СОДЕРЖИТ АКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПОВЫШАЮЩИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КЛИТОРА И УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ОРГАЗМА У ЖЕНЩИНЫ. Пишите- поделюсь: ))margozept@mail. ru