WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 23-10-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: очень долго у меня не было девушки, вообще, приходилось самоудовлетворяться, иногда от безделия 2- 3 раза, а теперь с девушкой я практически ничего не чувствую. Рукой могу довести себя до оргазма, а во влагалище практически ноль ощущений. Бывает иногда так удачно стану в позу, в которой есть приятное трение, или при оральном сексе намного больше ощущений получаю, но всё равно недостаточно для оргазма. Видимо рукой получается сильнее и быстрее. .
С эрекцией нормально всё, но как восстановить чувствительность? (
(девушка кстати рожавшая, 3 года назад, мб ещё после родов очень широко? )

Ответы

# 23:23 23-10-2008 Аноним, обратиться
Юрий, вы продолжаете мастурбировать? Или после появления девушки - нет?
# 23:34 23-10-2008 Юрий, обратиться
перестал, почувствовав проблему. .
# 01:29 24-10-2008 Аноним, обратиться
Причина скорее всего в том, что как вы сами сказали "после родов очень широко". Раз вы получаете удовольствие от рук и орального секса, то чувствительность не пропала. Но из- за частой мастурбации могла притупиться, раз от орального секса не можете получить оргазм. Постарайтесь маструбировать меньше, а лучше вообще не мастурбировать, раз есть постоянная партнерша. Со временем чувствительность улучшится. А ваша партнерша получает удовольствие от секса?
# 01:58 24-10-2008 Юрий, обратиться
вот не знаю, за 3 года не должно ли было у неё там всё на место вернуться?
она получает, кажется) я не замечаю правда в какой момент у неё оргазм, но в некоторые моменты ей явно очень хорошо, и говорит что оргазм у неё был
пс. интересно сколько же ждать пока чувствительность вернется, и вернется ли. .
# 02:37 24-10-2008 Аноним, обратиться
Чувствительность обязательно вернется, а когда - зависит от ваших индивидуальных особенностей и еще от желания вашей партнерши постараться для вас. Разумеется, ощущения от соприкосновения с достаточно грубой кожей руки или с нежной слизистой влагалища разные, поэтому вы и перестали достигать оргазма при занятии сексом с партнершей. Если за 3 года у вашей рожавшей девушки ширина и эластичность влагалища не восстановились (способности тканей тоже у всех разные), то без специальной работы над проблемой уже и не восстановится. Вам совет - постараться удерживаться от мастурбации, удовлетворять возникающее желание только с партнершей, при занятиях сексом партнерше желательно занимать позиции, при которых вход во влагалище сужается. Кроме того, попросите партнершу проделать курс упражнений Кегеля (точное описание есть в интернете). Эти упражнения тренируют мышцы влагалища и помогают получать большее удовольствие от секса и партнерше и партнеру.
# 03:16 24-10-2008 Юрий, обратиться
эх. . ну надеюсь ваши слова про "обязательно вернется" верны, буду ждать "возвращения") спасибо за ответы