WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 23-10-2008 / Дима, обратиться

Я начал заниматься онанизмом лет в 13 и делал это по 2- 3 раза в день. Никаких проблем не испытывал ни с эрекцией ни с оргазмом. Недавно наконец- то дошел до интимного контакта с женщиной и тут меня ждал кошмар. Во- первых у меня стала нестабильная эрекция. Член встает и без стимуляции рукой достаточно быстро становится вялым. Головка совершенно нечувствительна. Вообще не чувствую вошел я во влагалище или нет. Оргазм не могу получить не только он контакта с влагалищем, но даже от стимуляции рукой партнерши. Зато сам за минуты рукой поднимаю член и могу довольно быстро кончить. Что мне делать? ??

Ответы

# 22:01 23-10-2008 Дима, обратиться
Ну постепенно привыкнет член(ты сам) к женшине и всё будет ок, от волнения и переживаний такие проблемы (я сам через ето прошол) главное не растраивайся не забивай себе голову, у тебя всё наладиться. Сколько тебе лет ?
# 05:08 24-10-2008 Xxx, обратиться
Пару недель ежедневного секса с женщиной и все наладится.
# 13:16 24-10-2008 Анонимус…, обратиться
Всё зло от совокуплений.
# 12:07 25-10-2008 1, обратиться
Такая же проблемма, виагра мне непомогла! Надо справится с нервными переживнием. Но как ещё незнаю. ..