WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 23-10-2008 / Алика, обратиться

Может кто подскажет: я родила 3 детей один за одним, и конечно же размеры причинного места впечатляют, и меньше, как мне кажется, уже не будут. А что если это плохо отразится на дальнейших сексуальных отношениях с мужем? Наверно без секс- шопа не обойтись. .. . Что делать и как быть? ??

Ответы

# 23:28 23-10-2008 Юрий, обратиться
Не специалист, далеко не специалист, но читал много))
Вам должно помочь укрепление насколько я помню "лонно- копчиковых" мышц. Введите в любом поисковике "упражнение Кегеля" и почитайте. Специально для этого в секс- шопах продаются наборы шаров(яиц), разного размера, которые надо держать во влагалище как раз этими мышцами.
# 02:42 24-10-2008 Аноним, обратиться
Что собственно говоря плохого в обращении в секс- шоп для многодетной матери и отца многодетного семейства? : -) Главное, чтобы все, что вы делаете и захотите делать нравилось и доставляло удовольствие вам обоим.
# 04:26 24-10-2008 Аноним, обратиться
Упражнения Кегеля очень помогают. На себеб испытала. И очень полезны для здоровья. С возрастом у женщин, особенно рожавших, могут быть проблемы с внутренними органами: опущение, вплоть до выпадения матки. А эти упражнения хорошо помогают. Мне посоветовала гинеколог и я ей очень благодарна. Про шарики тоже слышала. Но лично я не знаю как они действуют. Было бы интересно узнать, если кто- то сможет поделиться таким опытом.
# 13:13 24-10-2008 Аня, обратиться
шарики нужно засунуть "туда" и пытаться их там удержать, только и всего) упражнения кегеля действительно хорошо помогают. так же влагалище можно уменьшить хирургическим путем.
# 15:26 24-10-2008 Анонимус…, обратиться
Всё зло от совокуплений.
# 13:51 25-10-2008 Дрын, обратиться
Разорванные мышцы никакими упражнениямт не восстановить - только пластика.
# 20:23 25-10-2008 Аноним, обратиться
Интересно, а сколько стоит пластика? И как переносится эта процедура? Сколько длится по времени проведения? Какой срок реабилитации? Возможные негативные последствия? Если кто- то знает, поделитесь, пожалуйста.