WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 24-10-2008 / Аноним, обратиться

Во время эрекции крайняя плоть обнажает Только головку члена, а при дальнейшем ее оттягивании вниз причиняет болевые ощещения. Во время секса вроде бы все нормально. Прокомментируйте ситуацию пожалуйста.
P. S. может ли это быть причиной преждевременных семяизвержений?

Ответы

# 15:25 24-10-2008 Кол, обратиться
Что, к урологу так трудно сходить? Тут волшебников нет, через провода осмотр сделать не могут.
# 20:04 24-10-2008 Агась, обратиться
Это, возможно, короткая уздечка. Обратитесь в конфу "уролог".