WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:26 24-10-2008 / Дон, обратиться

Доктор, добрый день. похоже у меня фимоз, и короткая уздечка одновременно. Раньше это почему- то не причиняло никаких неудобств. Но теперь стало больно при акте в первые моменты, потом видимо естественная женская смазка помогает. но с каждый разом все больнее, и из- за этого иногда даже не могу кончить, т. к. сбивается весь настрой.
Более того, из- за фимоза не могу использовать презерватив, он попросту сползает вместе с кожей. Словом мне уже под 40 лет, а тут такая проблема. Говорят, нужно делать обрезание. меня это несколько смущает и боюсь что будет некрасивый шрам, который будет очень долго заживать. Развейте мои сомнения, если это возможно и посоветуйте, куда обратиться лучше всего, чтобы такую операцию сделали идеально с эстетической точки зрения. Цена не имеет значения.

Ответы

# 20:01 24-10-2008 Агась, обратиться
К сожалению, трудно надеяться, чтобы операцию сделали "идеально". Сам через это проходил, все- таки рубец имеется, хотя на функцию не влияет. Зависит еще от вида обрезания: можно полное, а можно частичное. Полное тоже делится на несколько типов. Заживать будет где- то месяц, столько же времени головка будет привыкать к открытому состоянию, столько же длится запрет на секс. На конфе "уролог" д- р Кобликов занимается этими операциями, обратитесь к нему.
# 09:29 25-10-2008 Дон, обратиться
агась спасибо за ответ. один вопрос - имело смысл делать операцию? действительно секс стал лучше? моя жена быстро кончала и я не делал операцию ради нее - длительный секс был ей неприятен. теперь я выстраиваю отношения с другой женщиной - секса еще не было - хочу чтобы он был нормальным и здоровым. но не потеряет ли головка чувствительность совсем?
# 18:14 25-10-2008 Агась, обратиться
Чувствительность ЗНАЧИТЕЛЬНО снизится. И акт будет соответственно длиннее. А смысл имело, ибо мед. показания. Ощущения совсем другие, кстати. Считаю, что лучше. Хромает только эстетическая сторона вопроса.