WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 25-10-2008 / Вадим, обратиться

здарова народ! у меня вот такой вопрос, может он так сказать нелепый, но. .я сравнительно недавно начал вести половую жизнь и имел всегда зрелых партнерш, а теперь появилась сверстница(мне 20, почти))почти всегда занимался сексом без гондонов. так вот вопрос, какая степень безопасность мне гарантирована если я не кончаю в партнершу. а я еще ниразу не кончал с женщиной!

Ответы

# 18:20 25-10-2008 Агась, обратиться
Ничего не понял.
# 18:41 25-10-2008 Вадим, обратиться
че не понятно. залетит ли она если я буду с ней без гондона, но не буду кончать в нее. частички спермы достигнут цели? ?))
# 19:42 25-10-2008 Аноним, обратиться
Если ваша партнерша не будет пользоваться спермицидными препаратами, весьма возможно, что и залетит, даже если вы не будете кончать в нее. Хотя и спермициды тоже не дают 100% защиты. Вообще не понятно, ваша девушка, что ли, совсем не в себе, чтобы заниматься сексом без презерватива с партнером, имеющим до нее половые связи? Не говоря уже о возможности забеременеть, для нее существует великолепная возможность подхватить какое- нибудь из ЗППП при таком легкомыслии.
# 11:58 26-10-2008 Дима, обратиться
хмм, Ну я уже полтора года занимаюсь сексом без резинки, и ниразу тфу- тфу- тфу. А вот что касаеться болячек, то ето да, без резины с непостоянными партёнари уж никак нельзя, ато мало ли хламидии, трихомонады, ВИЧ и другая нечесть. Так что с етим поосторожней