WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 25-10-2008 / Анвар, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне нужен ваш совет. Меня мучают дурные мысли. когдато я читал в одной старой книге что онанизм это плохая привычка. Когда мне было 18 лет я начал думать что я больной, что у меня сексуальное растройство потому что я этим занимался. Я начал подавлять желание заниматся этим. Мне было очень плохо. От этих мыслей у меня было сильное напряжение в области паха и слабая эрекция. Я обратился к психологу. Он Обяснил мне что это норма и что все нормальные люди занимаются этим. Мне стало лучше. Год назад у меня опять появились навязчивые мысли. Когда то я читал что если ребенка напугать онанизмом то он станет импотентом. Я навязал себе эту болезнь. Потому что это похожая ситуация на мою. Никак не могу себе доказать что я здоров. ОТ этих мыслей у меня сильное напряжение в области паха и слабая эрекция. Доктор скажите я здоров? Посоветуйте мне что мне делать. Спасибо.

Анвар. 25лет. Узбекистан

Ответы

# 23:25 25-10-2008 Аноним, обратиться
Анвар, а что, узбекские девушки сексом не занимаются? Почему вы истязаете себя то онанизмом, то воздержанием?
# 12:07 26-10-2008 Дима, обратиться
Да раз уже ты так мучаешься по вопросам какая у тебя ерекция, то к урологу пусть проверит твою простату, и даст тебе чёткий ответ по твоей потенции, если норма тогда вся проблема в голове а не с ерекцией. Как я думаю так ето чисто психологическая проблема, как говориться меньше знаеш крепче спиш, не забивай голову глупостями.