WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 26-10-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет женат, в браке 7 лет, ребенку 6 лет. Проблема такого плана. В последние 6- 9 месяцев стала не стабильная эрекция при занятии сексом. А временами она просто слабая, и хоть что делай. НОрмальный половай акт получается где- то раз в неделю. И мне и жене хотелосьбы чаще. Как думаете с чем это может быть связано? Отношений на "стороне" не имею.

Ответы

# 09:24 26-10-2008 Аноним, обратиться
Наверно стресс, переутомление. Работа стрессовая? Как жена к такому относится, с пониманием или критикует/ ругает/ жалуется?
# 12:16 26-10-2008 Дима, обратиться
Согласен, скорей всего до того как начались проблемы с ерекцией у вас было стрессовое состоянии, переутомление, ведёте малоактивный образ жизни(довольно негативно отражаеться на ерекции), и скорей всего при каждом половом акте в данный момент сильно волнуетесь, что даёт ещё большую психологическую нагрузку и отражаетса на качестве ерекции. (Травмы были в области позвоночника? )
# 12:21 26-10-2008 Аноним, обратиться
Ещё негативно могут сказываться злоупотребление алкоголем и курение. Очень важно, как к этому относится жена. Если критикует/ ругает/ жалуется - то это только усугубляет положение.
# 18:20 26-10-2008 Анонимус…, обратиться
Всё зло от совокуплений.
# 22:54 27-10-2008 Тоже, обратиться
А она тут уже не первый раз. . Ей уже про нобелевскую премию говорили, а она чота не прониклась))
# 23:37 27-10-2008 Цыник, обратиться
Маргоша либо тупорылая овца, либо интеллектуальный бот, научившийся обходить защиту
# 01:46 29-10-2008 Также, обратиться
Ответ в вопросе; "Отношений на "стороне" не имею. "- так заведите их. .. .. и увидите как ве изменится. .. ))