WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 26-10-2008 / Лялька, обратиться

Помогите моей проблеме, за всю свою половую жизнь ни разу не испытывала оргазма. Есть постоянный партнер, он очень старается, но результатов никаких. Как с этим бороться? Очень хочется полных ощущений

Ответы

# 23:51 26-10-2008 Карина, обратиться
Надо узнать сначала самой свое тело а потом Помогать ему. .. говорить что делать и как: )
# 00:11 27-10-2008 Маргарита…, обратиться
Лялька! Я, как и мои подруги(солидного возраста)получили классный результат(яркие и многократные оргазмы), применяя интимно- профилактический гель Volupta. Он содержит активные элементы, повышающие чувствительность клитора и увеличивающие вероятность оргазма у женщины. Пиши- поделюсь: ))
# 00:31 27-10-2008 Марина, обратиться
А ты сама до водишь себя до оргазма? И о каком оргазме идет речь? У 90% женщин есть только клиторальный, изучай себя, научись себя доводить, придумай что тебя сильно возбуждает, а потом и его учи.
Например я знаю, что когда я сама себя трогаю и когда меня трогает мой партнер ощущения оргазма разные, но в обоих случаях сильные.
Главное не отчаиваться и все предет