WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 27-10-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема- слишком быстро кончаю. мне хватает буквально 1 минуту чтобы кончить во время секса. Помогите пожалуйста, моей девушке это не очень нравится, но она молчит и это заставляет меня нервничать. .можно ли как то увеличить время секса и больше не страдать ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ? ?Заранее очень благодарен

Ответы

# 23:30 27-10-2008 Дима, обратиться
Хммм твоя девушка получает оргазм во время секса? (не обязательно от члена)
# 04:21 28-10-2008 Аноним, обратиться
Вам по сколь лет? Давно ли ведёте половую жизнь?