WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 28-10-2008 / Тася, обратиться

Здравствуйте. мне16, моему парню19. мы встречаемся больше года и любим друг друга. проблема в том, что он очень хочет близости и я тоже, но я не уверенна в том, что в этом возрасте стоит начинать половую жизнь, я права или это родительские наставления? помогите)заранее спасибо.

Ответы

# 03:34 28-10-2008 Дима, обратиться
Нормальный возраст, главное детей не наделайте, именно по етому поводу родители бесспокоються. Главное не терять голову, предохраняйтесь : )
# 04:19 28-10-2008 Аноним, обратиться
Соблюдайте гигиену и предохраняйтесь. Возраст абсолютно нормальный.
# 07:53 28-10-2008 Тоже, обратиться
А вот на мой взгляд, 16 - рановато несколько. Понятно, что щас время такое. . и т. п. ., тем не менее, в 16 мозгов еще маловато для сексуальных утех. Но раз уж начнете - предохраняйтесь! !! (повторить не лишним будет)
# 08:09 28-10-2008 Аноним, обратиться
Тоже, вы меня разочаровываете. Вы полазьте по секс- форумам. Партнерам лет по 25, а они спрашивают: А вот у моего по утрам стоит - это нормально? Возраст тут абсолютно не причём. Для сексуальных утех нужны знания, а не мозг. А знаний можно в интернете массу почерпнуть. И по поводу "времени такого" - а что, в Советском Союзе не было секса? Все лишались девственности строго по достижению совершеннолетия и с согласия родителей? Ну и ещё, к сведению: Иван Грозный любил мальчиков пялить, а Гришка Распутин устраивал оргии с завидной регулярностью.
# 09:57 28-10-2008 Анонимус…, обратиться
Не начинайте, всё зло от совокуплений! Как начнёте, придёте сюда с другим проблемами: то нет оргазмуса, то не стоит, то ещё какая хрень!
# 12:08 28-10-2008 Тоже, обратиться
"Возраст тут абсолютно не причём. Для сексуальных утех нужны знания, а не мозг. " А знания не в мозгу разве находятся? ))))) Прям щас они разбежались знания эти приобретать. Вот картинки порнушные в инете посмотреть, это куда интереснее. .. И вы, Аноним 08. 09, только подтверждаете мои слова: если люди некоторые в 25 ничо не знают "про это", то где уж в 16- то. .. .. .. .. .У меня сыну 16 лет. Какое там знание. . Хорошо бы, чтоб хоть предохраняться не забывали. .. . Убеждена я - РАНО. Не готовы они - психически, морально.
# 12:11 28-10-2008 Элис, обратиться
если ты не уверена, то и не начинай. Потом будешь при каждой задержке с "ума сходить", а ведь тебе еще учится, учиться и т. д. Обычно если хочется, то и сделаешь это без всякого сожаления и задумчивости, просто забываешь обо всем. А тебе видимо рановато)) Девочка, еще успеешь это сделать, не спеши! !!
# 17:33 28-10-2008 Тася, обратиться
спасибо всем большое ещё раз)))