WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 28-10-2008 / ..., обратиться

Вот у меня такой вопрос: чем больше я с парнями разговариваю, то понимаю, что все хотят найти хорошую девушку, чтоб не изменяла и т. д. .. .. зато как спросишь почему найти не можешь такую, большинство отвечают, что сейчас все шл. .. и, бл. .и. Вот кто как считает, что именно заставит думать парня, что ты нормальная. .. .. и как себя нужно вести при этом (понятно, что секс не в первый день встречи)

Ответы

# 11:11 28-10-2008 Анонимус…, обратиться
Хотите ловко пускать пыль в глаза мужикам? Ни и хитрые же женщины пошли! Всё зло от совокуплений.
# 11:44 28-10-2008 Аноним, обратиться
Я бы не сказал, что все вокруг ш. .и и б. .и. А вот то, что каждая вторая курит - да. Ей еще детей рожать, а она уже губит своё здоровье и здоровье своих будущих детей. Это уже говорит о том, что с бaшkoй не дружит. Насмотрятся всякого г* *на типа Дома 2. Это первое. Второе - каждая вторая слишком д. .. я о себе думает. Все вокруг должны и все вокруг обязаны. Я Женщина - всё, любите меня. Такие в семейной жизни будут очень сильно е. .. ть мозга. Да и если просто встречаться. Третье - сквернословие и полная безграмотность. Такое впечатление, что в школе не бывали и русскому языку не учились. Уж что- что, а русский- то язык знать надо! СОВЕТ ВСЕМ БАБАМ как вести себя с мужиками: побольше заботы и поменьше нытья - залог успеха!
# 11:53 28-10-2008 Тоже, обратиться
Анонимус, ты затр* хал уже со своим злом. Совокупления еще и здоровье могут улучшать - в некоторых случаях. . .. .. . А что касаемо вопроса автора, то мне кажется, ваще никак их не убедишь. Потому что если, допустим, 5 лет будешь верной, или 10, или 15 (и он будет об этом, естесно, знать), то стоит 1 раз . .даже не то чтобы оступиться, а пофлиртовать в открытую, как ярлык "шлю. ." или "бл. .. " обязательно повесят. А мой бывший муж, напр, патологический ревнивец, как- то назвал бл* дью, просто потому что мне позвонил по домашнему телефону знакомый. Ну и накрутил себе х* р знает что, навыдумывал, оскорбил, в итоге - скандал. А я тогда ваще замудоханная была двумя работами, учебой, ребенком. КОГДА, спрашивается, успела бы изменить, ведь дома была все вечера. .. .. Вот и думаю я, что никак им не докажешь. Если только ВОООБЩЕ с мужским полом не общаться, ну просто абсолютно. Но это же нереально. . .. А ваще, странные они, некоторые мущщины. Сами готовы напра- нале. ., а ты сиди и жди меня в светелке у окна. ..
# 12:02 28-10-2008 Элис, обратиться
Такое ощущение - что в России, одни ш. .хи и тупицы живут, а нормальных порядочных девушек и нет? Мужчины, где вы ходите- то? ?? Если парень нормальный, то и девушку нормальную он всегда разглядит. Насчет ш. .х. Не так уж много женщин, кр. реально шл. .хи. Обычно изменяют мужикам не просто так: либо не нагулялись, либо мужик не устраивает в плане внимания и секса. А таких оч. много, поверьте! !! ! Ну а девушке, надо поменьше языком трещать о своих связях до него, поменьше распущенности, не будьте доступной (все мужики по натуре охотники - любят добиваться женщин сами). А когда уж начали встречаться, то уделяйте им больше внимания и ласки, ну и конечно многие мужчины обожают вкусно покушать- балуйте вкусненьким))))))
# 12:06 28-10-2008 ...., обратиться
Согласна, сначало направо- налево, а потом говорят, что "все изменяют" или "никому верить нельзя". .. . а за заботу платят неблагодарностью
# 12:27 28-10-2008 Аноним, обратиться
Тоже, вот у меня к вам вопрос: Где вы таких идиотов находите? ?? Сколько читаю всякие форумы - причины расставаний одни и те же. По городу смотрю - ну девахи поголовно с какими- то бакланами встречаются. Чё вам так нравится в них? Ну неужели до замужества не видели каков он на самом деле? Почитайте чтоль литературу по психологии. По тому, ЧТО говорит человек и КАК говорит, можно очень много о нём узнать. А по поводу "Сами готовы напра- нале. . " - такая политика в детском саду актуальна. "Почему ему можно, а мне нельзя? Я тоже хочу". А повзрослев, надо бы за себя отвечать, не обращая внимания у кого там и как там. "Обычно изменяют мужикам не просто так: либо не нагулялись, либо мужик не устраивает в плане внимания и секса. " - не надо искать оправданий, перекладывая отвественность с себя куда- то там. Если не нагулялась - нечё мужика заводить. Если мужик в постели не устраивает - надо с ним этот вопрос решать, а не бежать на сторону.
# 12:35 28-10-2008 Элис, обратиться
аноним, это закономерность, практически все, кто замуж рано повыскакивал - либо развелись, либо погуливают - наверстывают упущенное. А есть такие мужики, что с женой раз в месяц спят, а ей чуть ли не каждый день хочется, что же теперь ей делать- то? Конечно, понимаю, что может и сама с собой поиграть, но все люди разные, одна и поиграет, а другая налево за этим побежит
# 12:36 28-10-2008 ..., обратиться
встречаются с бакланами, потому что он, то есть баклан, познакомился, а где в это время нормальный ходит неизвестно. .. тоже самое идет нормальный парень, а с ним просто чучело какое- то. .. . только мы уходим от темы. ..
# 12:52 28-10-2008 ..., обратиться
Знаете, как в анектоде: "Милая, мне сказали, что ты шл. ха- Ага, дорогой, тебе нравится, как я готовлю и занимаюсь сексом- Да, дорогоая- Так вот милый, ты думаеш я всему этому на курсах научилась. ..
# 12:53 28-10-2008 ..., обратиться
простите там написано "анекдоте"
# 13:01 28-10-2008 Дима, обратиться
Можно подумать что только девушки шл. . и бл. . умеют сексомс заниматься, научи свою любимую сексу если конченофантазии хватает, и не будет никто никому изменять !
# 13:07 28-10-2008 ..., обратиться
Дима, у меня изначально другой вопрос был. .. к сексу отношения ни какого не имел
# 13:13 28-10-2008 Тоже, обратиться
Аноним! Ну во- первых, вы мужики (а вы, я так понимаю, мужчина) сами очень хорошо умеете нам мозг запудрить. Прикрываете свою бакланью сущность, а девчонка молодая, неопытная, как ей УВИДЕТЬ? Я и сама ой как обжигалась по молодости. .. А во- вторых, про политику "напра- нале" и причины женских измен. Правильно ведь тут написали. Большинство женских измен - именно! потому что не хватает внимания и секса. Причем здесь оправдания и перекладывание ответственности? Вот по себе скажу. Мне настолько нравится секс с моим мужчиной (хотя мы с ним не живем вместе), что мне - в принципе - даже смотреть на сторону не хочется. Даже не представляю сейчас, как бы я с другим. .. фу. .. А вот с бывшим мужем всё было по- другому. Так достали скандалы и. . так скажем, "недотра* ханность", что просто хоть на стенку лезь. И пыталась ведь решать вопрос - несколько лет! А у него на всё свой ответ был. Его устраивало. .. Ну и что, скажете, мне надо было вечно сидеть "при нём"? И терпеть, терпеть, терпеть? .. .. ..
# 13:19 28-10-2008 Аноним, обратиться
. .. , а вы собственно, чего хотите, чёткое руководство к действию? Какую- нибудь инструкцию?
# 13:25 28-10-2008 ..., обратиться
интересно, Тоже, с чего Вы взяли, что я мужчина. .. я вообще то девушка. ..
# 13:27 28-10-2008 Тоже, обратиться
а вобщем, по сеньке и шапка. Говорят же, мы видим в других недостатки, которые в себе отрицаем. Если все кругом бл. . и шл. ., то . .сам- то. .. .. .. .. .
# 13:30 28-10-2008 ..., обратиться
ну вот. ..
# 13:42 28-10-2008 Аноним, обратиться
"И пыталась ведь решать вопрос - несколько лет! А у него на всё свой ответ был. Его устраивало. .. " - он идиот, не надо за идиотов замуж выходить. "Ну и что, скажете, мне надо было вечно сидеть "при нём"? И терпеть, терпеть, терпеть? " - а до свадьбы всё чики- пуки было? Не думали пожить гражданским браком хотя бы год, прежде, чем пожениться? Я для себя ещё лет, наверное, в 17 решил - минимум 2 года совместной жизни до брака. Брак - это, прежде всего, партнерство. Если один из партнеров не желает, скажем так, сотрудничать - да на. .. й такое партнерство. "Прикрываете свою бакланью сущность, а девчонка молодая, неопытная, как ей УВИДЕТЬ? " - не бывает, что кто- то кого- то обманул. Бывает, что кто- то кем- то обманулся. "Причем здесь оправдания и перекладывание ответственности? " - очень даже причём. Так проще потому что. Нищий - виновато правительство. Обокрали - виновата милиция. Гораздо проще (для себя) переложить отвественность на кого- то. Обвинить себя в чём- либо - тяжело. А как можно в чём- то обвинять себя, когда отвественность лежит вовсем не на мне?
# 15:29 28-10-2008 Тоже, обратиться
ой, ну так можно ваще всё с ног на голову повернуть. Если уж про меня лично, то я в свои 19 лет тоже не разглядела в будущем муже баклана. Можь, что- то и видела, но разве можно разложить всё по полочкам в таком вопросе в 19- то лет? Я не смогла. А потом, как я где- то на психологе как раз седня написала, он всю беременность чуть ли не на руках носил. Ну и как я могла спрогнозировать, что вот это чудо природы через пару лет оставит меня одну с ребенком без денег и т. д. и т. п. .. КАК? Ну объясните мне, КАК? ?? ?? ?? А потом, уже я офицально замуж не торопилась, 7 лет жила ваще одна. А второй муж (про которого писала ниже), дак он как раз гражданский был. . Я не спорю, и я в чем- то виновата была. Но тут уж вопрос несовместимости характеров. А как это узнать, пока не поживешь вместе. . На этапе встреч обычно у всех всё прекрасно. Как узнаешь, что идиот (как вы пишете)? А потом, можь он и не идиот вовсе. А просто именно - несовместимость у нас была. .. А у вас всегда всё было гладко? И вы людей прям с первого взгляда насквозь видите?
# 16:21 28-10-2008 Аноним, обратиться
"А у вас всегда всё было гладко? И вы людей прям с первого взгляда насквозь видите? " - я разве где- то писал про "с первого взгляда"? Для меня брак (даже гражданский) и дружба - вещи очень серьезные, к которым я очень серьезно отношусь. Так было всегда, сколько себя помню. Я всегда довольно чётко представлял, какими должны быть (для меня) жена, друг, деловые партнеры. Довольно часто попадались гнилые люди, но я никогда не доверял им так, как вы доверились своему мужу. "А потом, можь он и не идиот вовсе. А просто именно - несовместимость у нас была" - если он оставил вас одну с ребёнком, да ещё и без денег - он идиот. Какие бы у меня не были отношения с женщиной, какая бы несовместимость у меня ни была с ней - я бы никогда не оставил своего ребёнка. Ваш бывший муж не осознает ценность родственной связи, а ребёнок - это самая что ни на есть прямая родственная связь. Ваш бывший муж не осознает отвественность за жизнь, которую он воспроизвёл на свет. Родители в ответе за своих детей и обязаны помогать им пока живы. Сначала материально, потом интеллектуально. Человек, не понимающий этих вещей (а эти вещи очевидны), - идиот.
# 16:57 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
А мне кажется брак, какой бы он ни был - это кая- то обязанность, это ячейка общества, за годы совместной жизни супруги устают др. от друга, изменяют, разводятся и т. д. , но как говорится с женой хорошо и плохо тоже. Хочется же детей, постоянного секса . .. А насчёт весь мир бардак, все бабы бл . . в своё время был согласен, ибо просто оказался отвержен. Но особенно в последнее время я коренным образом изменил своё отношение к женщинам, в прошлом году совокупился с 17- летней. такая чудная, а в этом ваще суперрр! Женщин надо всех стараться потрахть и какая разница! Ну шд- -- а она, тебе- то что? Проститутка? и что? А в чём злоба? А чё злиться на них. они же доставляют стоко удовольствий!
# 19:03 28-10-2008 Тоже, обратиться
Аноним, с вами нет смысла спорить, и ваще разговаривать. Вы даже невнимательно читаете. Так и будете фразы из контекста выковыривать.
# 02:00 29-10-2008 Также, обратиться
Тоже :
1) Анонимус - наш старый друг. .. .с влагиной и т д. ..
2) Спасибо ; -)