WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 28-10-2008 / Джон Глэбб…, обратиться

Ба! Знакомые все лица на форуме, даже неудобно и пост оставлять, хотел на психологе, но не совсем по теме. Вобщем вчера занся сексом с девушкой, короче её стало трясти, губы дрожат (были в миссионерской позе), я с таким явлением не сталкивался, кричит- то она частенько, но вчера я думал сознание потеряет. Чё это было? Слышал что эпилепсический припадок мож быть при оргазме.

Ответы

# 17:24 28-10-2008 Кол, обратиться
Это ты ей больно сделал, она терпела из последних сил
# 17:42 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Слишком глубоко, до шейки что ли достал?
# 19:44 28-10-2008 Агась, обратиться
Возможно, гипогликемия как следствие слишком сильной физической нагрузки. .. сахар, в смысле, упал ниже нормы. Отсюда неврологические явления. Покрутить бы ее у эндокринолога, невролога и терапевта.