WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:35 29-10-2008 / Жувачка, обратиться

Вопрос конечно идиотский и он характеризует, в
первую очередь, автора. Есть бабы у которых "все
мужики козлы", а есть мужики у которых "все бабы
бл* ди". Вот взять бы их всех, примитивных
недорослей обоего пола, собрать в одну кучу, да и
переселить куда нибудь в удалённый уголок страны,
с глаз долой. Нехай они там меж себе подобных
гужуются.

Ответы

# 09:34 29-10-2008 ..., обратиться
хороший вариант: ))только они врядли согласятся. ..
# 14:17 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Жувачка а вас- то почему эти две категрии раздражают. Да нас раздражает многое, и люди в т. ч. , но мы же не берём бейсбольную биту и не идём мочить! Вы прямо как персонаж из фильма "Семь" (Брэд Питт, Гвинет Пелтроу, Морган Фримэн). Вы "Семь- 2" наверное тоже смотрели. Да вы маньячок- с однако- с!
# 01:42 30-10-2008 Жувачка, обратиться
Это я вот на этот пост отвечал: ". .. 28 октября 2008 10: 32: 33 Вот у меня такой вопрос: чем больше я с парнями разговариваю, то понимаю. .. ", но оно почему- то в отдельную тему поместило. Ааа, этот пост наверное Джон Глэбб поместил! Не важно. .. .. .. .. .. . Я не маньяк и до примитивных людишек мне дела нету, покуда они свой шесток знают. Общение с тупыми людьми является огромным источником стресса (вот почитай, только пробелы убери: www. freerepublic. com / focus/ f- chat/ 1683103/ posts). Раздражает когда они с грандиозными заявлениями выступают типа "все бабы бл* ди". Посмотрись- ка лучше в зеркало. Такие как ты обычно водятся парами: только надо присмотреться повнимательнее и обязательно найдётся дамочка типа "все мужики - козлы" поблизости. Рыбак рыбака видит издалека. Не там ищешь, Клим Чугункин. Женщина благородная, тонко чувствуящая на тебя примитивного вряд ли клюнет. Да и ты сам скорее всего мимо неё пройдёшь и не заметишь.
# 08:09 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Жувачка да не оставлял я своего поста : ". . . 28 октября 2008 10: 32: 33 Вот у меня такой вопрос: чем больше я с парнями разговариваю, то понимаю. . . ". И я не понимаю, ты на меня решил наехать что ли, и называешь меня тупорылым и не достойным любви нормальной женщины? Поясни плизз ми.
# 16:12 31-10-2008 Жувачка, обратиться
Я не на тебя наезжал, а на того парня у которого
"все бабы бл* ди". А почему это меня раздражает,
так такие суждения оскорбительны для близких мне
женщин (жены, сестры, матери и т. д. ). Если ему
попадаются только бл* ди, то это значит он не тех
выбирает. Некоторые люди обладают эмоциональной
глухостью. Они не чувствуют и не понимают других
людей. Женятся на стервах и потом жиивут с обидой
на весь мир. Проблема в нём самом.