WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 29-10-2008 / Юлька, обратиться

Подскажиет плиз! !у моего нового МЧ очень большой член! В позах когда он сзади, мне становится ооочень больно! В остальных нормально! 2 вопроса- посоветуйте позы не для глубокого проникновения, и на сколько вредно когда девушке больно во время занятия сексом (ну член достает до шейки матки)?

Ответы

# 18:01 29-10-2008 Аноним, обратиться
1 Вы лежите на спине, ноги НЕ раздвигая, а, наоборот сжав или даже перекрестив. Ваш МЧ соответственно сверху
2 Вы сидите верхом на нем, сама двигаясь на члене и контролируя глубину проникновения
3 есть специальные кольца стопорные, стопорят глубину проникновения, одеваются на член
4 Если больно- вредно однозначно