WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 29-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! Мне очень нужен совет! !! Мне 30 лет, вроде не струха, НО не могу переступить барьер. .. .. речь об анальном сексе и минете. .. .Кто практикует подобные вещи? ?? При анальном сексе дикая боль, желание отпадает напрчь. .. .при минете происходит рвотный рефлекс. .. .не говоря уже про "кончину" в рот. .. . не могу себя перебороть. .. Может я отстала от жизни? Может это нормально и все давным давно наслаждаются подобным образом? ?? Вопрос: какой вид секса вам больше всего нравиться и чаще всего имеет место быть? Вопрос и к мужчинам и женщинам! !! Спасибо!

Ответы

# 19:55 29-10-2008 Оксана, обратиться
Здравствуйте мне 25лет, вам надо попытся так сильно не напрягаться на это тему, чем больше думаешь на эту тему тем меньше получается расслабиться, по поводу анального секса, могу сказать что половой партнер должен делать все безумно нежно и аккуратно, ни в коем случае резких движений, вы должны попытаться расслабиться, попробуйте в этот момент целоваться со своим партнером(это возможно)а в какой позе вы пробуете анальный секс? По поводу миньета надо пробовать разные поцелуи, старайтесь дышать носом . Мне нравятся все эти 3 метода и использую я тоже их все, все зависит от настроения, но от анального секса я получаю оргазм такой безумный. .. .. .который от обычного секса не получала никогда!
# 20:32 29-10-2008 Агась, обратиться
Анальное отверстие не предназначено для секса. Так что с вами все нормально. А минет - это и не секс вовсе, это петтинг, вот и относитесь к нему, как к петтингу. Но если вам неприятно, нечего себя заставлять.
# 21:09 29-10-2008 Елена, обратиться
Простите за глупый вопрос. .. .А что происходит с анальным отверстием? ?? ? Сужается ли оно до первоначального состояния. .. . Просто глядя на видеороликах на анальный секс, извините такое "дупло" наблюдаешь, что волосы шевелятся. .. .
# 21:18 29-10-2008 Агась, обратиться
Ну вы же сами говорите, что видели, что с ним происходит : ) вот то и происходит.
# 23:10 29-10-2008 Тоже, обратиться
тут буквально несколько дней назад обсуждали эту проблему. Много там народу высказалось. Полистайте назад
# 01:12 30-10-2008 Аноним, обратиться
Сказать, что петтинг - не секс, всё равно что сказать Земля - не планета. (камень в огород Агася! )
# 01:39 30-10-2008 Также, обратиться
Не нравится, так и не практикуйте, че себя насиловать- то. .. ,если и когда Вам этого захочется, все пройдет как надо само собой, ну при условии конечно, что ваш партнер будет достаточно подкован в этих вопросах. А так, наедине с собой попробуйте сами подручными средствами . .. может и зря Вы отказываете ему и главное СЕБЕ в разнообразии секс отношений.
# 08:25 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
В интернете есть разделы посвящённые анальному сексу. Я когда со своей пробовал, то она обязательно просила, чтоб я засунул пальцы во влагалище и токо тогда входил, но обязательно нужен крем, тогда он входит как по маслу. Анальный секс вызывает потрясающие ощущения, это дикое разнообразие и оргазм совершенно другой, необычный. Минет? Тут знаете кто- то умеет его делать кто- то нет, моя умеет и хорошо, так отсосёт, что просто улетаешь! Зависит ведь всё ещё от анатомии, ширина рта. толщина губ. Первая жена была с узким ртом, и тонкими губами, ни х- - не могла ничё делать . ..
# 09:25 30-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Джон, насмешил. .. ))) Н- да. .. А если ещё и зубы передние повыдёргивать - вот анатомия классная для минета получится! .. (шутка - объяснение для Агася, на всякий случай. .. )
# 14:10 30-10-2008 Тоже, обратиться
Также, а с чего это вдруг захочется, если не нравится, и не практиковать? . .Елена, мне каж, вы изначально настроили себя так. Организм реагирует на внутренние установки, подсознательно (или сознательно) вы считаете анал и минет чем- то плохим, - вот вам и боль и рвотный рефлекс. А вы сконцентрируйтесь на ощущениях мущщины вашего. Ему же приятно. .. Вам нравится, когда ему приятно?
# 19:24 30-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Тоже, ну. .. не совсем я согласна. Себе ж тоже приятно чтобы было хочется. Если хочется, но есть барьер, тогда надо разбираться глубже и лучше с специалистом, потому что корень проблемы может быть даже, например, в прошлой травмирующей ситуации. Мою давнюю подружку, например, ещё в 10 классе изнасиловали. После этого у неё проблемы в этой сфере. И муж есть, и ребёнок, но. .. сам ЧЛЕН для неё катастрофа. Это пример. А если на самом деле не хочется, тогда действительно и не надо себя насиловать. Это дело личных сексуальных предпочтений. Я вот лично анал терпеть не могу. Для меня это, как варёный лук. А я булки с чаем люблю кушать. (про продукты питания - шутка для примера, пояснение специально для Агася, на всякий случай. .. )
# 21:51 30-10-2008 Агась, обратиться
Не хотите анала, не мучайте себя. Мастерица вы оказывается умная. А на Нику не обращайте внимания. Она всегда пишет глупости, и неграмотная кстати. Вы нас покидаете? прошу, Останьтесь
# 13:57 31-10-2008 Катя, обратиться
Анальное отверствие - весьма эластично,
и если вы туда не планируете бутылки из под шампанского засовывать, то перемен не будет).
Вначале я тоже сопротивлялась, но потом поменяла свою точку зрения, оргазм становится ярче в миллиард раз! !
# 20:33 31-10-2008 Агась (Настоящи…, обратиться
Клонушка, жалко мне тебя. Убогий (или убогая), наверно. Неудачник поди (или неудачница). Наверно у тебя в жизни вообще ничего хорошего не было.