WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:26 29-10-2008 / Миша, обратиться

У меня такая ситуация
у моей подружки во время полового акта сильно болят малые половые губы даже простое прикосновение к половым губам доставляет ей неприятную боль. При попытке войти также появляется резкая боль. Хотя я очень обильно использую смазку да и возбуждается моя подружка достаточно.
Посоветуйте те кто сталкивался с подобной проблемой что делать?

Ответы

# 01:42 30-10-2008 Также, обратиться
Когда что- то болит, тут советы не помогут, только очная консультация гинеколога!