WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 30-10-2008 / Катя, обратиться

Во время полового акта, когда парень во мне, происходит како- то "чмокание"( иногда очень громко! !). Или это у меня что- то не в порядке или его размер не подходит мне? ??

Ответы

# 00:27 30-10-2008 Tolstushka, обратиться
Все у вас впорядке, так иногда бывает и не только во время полового акта, но и когда он выходит из тебя. Размер на это тоже не влияет. просто так бывает, это реакция твоих половых органов, страшного ничего, но какая при этом реакция вашего парня? Не обращайте внимание и попытайтесь выбрать позу, чтобы этого не происходило.
# 01:19 30-10-2008 Также, обратиться
Как грится, размер отверстия имеет решающее значение. .. ))
# 14:25 30-10-2008 Юлия, обратиться
Vse v porjadke, raznoe bivaet i zvuki, i videlenija i dr. , eto fiziologija. .. A tomu kto nazivaet sebja "Takzhe" ja b posovetovala mozgov nabrat'sa, pishet takie gluposti na vse voprosi v konferenzii.
# 23:52 30-10-2008 Также, обратиться
Юлия, спасибо, что следите за моими комментариями. ., надеюсь у Вас все в порядке ; -)))))
# 01:02 31-10-2008 Тоже Для Юлии…, обратиться
ндаааа, Юлия, сразу видно, вы здесь недавно. .. Не читали еще тутошних глупостей. И кстати, вам совет. Пользуйтесь транслитом. Уважайте время и глаза форумчан. Если конечно, хотите, чтоб вас читали
# 01:07 31-10-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Мне 16 лет. мы с моим парнем давно вместе- уже два года. .. Но почему то во время секса я лишь испытываю приятные ощущения, но огразма еще не разу настоящео не было. .. мы очень переживаем по этому поводу. скажите, может ли это быть из- за возраста?