WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 30-10-2008 / Tolstushka, обратиться

Как у вас тут интересно! столько всего прочитала. Да))) У всех что- нибудь да не так. Анонимус, уважаемый, ведь все зло от совокуплений? Правда? А вы знаете что- нибудь поинтересней? Поделитесь, пожалуйста!

Ответы

# 01:27 30-10-2008 Также, обратиться
Как точно подмечено: "У всех что- нибудь да не так", потому этот раздел и называется сексоПатолог, тута у всех патологии, и у тех кто спрашивает, и у тех кто много лет отвечает. .. )))
# 02:00 30-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Согласна с Также. Я вот потусовалась тут несколько месяцев, отвела душу и думаю, что сваливать пора, к радости завсегдатаев. Общение затягивает, но здесь - это непродуктивное занятие. И Вам, tolstushka, не советую тут засиживаться. Есть тут посетители интересные, но их единицы. А так. .. много глупости, пресности, фальши. .. "Уж лучше быть одной, чем с кем попало. .. "
# 08:17 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Ну почему, интересно. Я например задаю конкретные вопросы после практических действий. Трся, её трясёт, задал вопрос, получил ответ.
# 14:01 30-10-2008 Тоже, обратиться
Непродуктивное, это точно. . Но почему бы не помочь людям в их проблемах, если есть время и желание
# 19:10 30-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Уважаемая Тоже! Значит Вы относитесь к тем самым единицам и это замечательно. Тогда для Вас, я считаю, это занятие вполне продуктивно.
# 19:15 30-10-2008 Tolstushka, обратиться
Засиживаться не придется, но пообщаться чуть- чуть можно.