WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:45 30-10-2008 / Танчик, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне очень нужен совет. Я очень сильно возбуждаюсь от своего мужа, но никогда не кончаю. Складываются ощущения что вот- вот. .. но муж уже кончает. Если даже занимаемся сексом дольше, то все равно ничего не выходит. После остается чувство неудовлетворенности и чувство возбуждения, которое еще долго не проходит((

Ответы

# 08:01 30-10-2008 Дима, обратиться
Пусть муж попробует доставлять в таком случае вам клиторальный оргазм, после своего.
# 09:57 30-10-2008 ..., обратиться
У меня тоже такая проблема. .. . парень старается, вроде все на меня накатывает, но он кончает быстрее и тоже остается чувство неудоволетворенности. .. .
# 13:59 30-10-2008 Тоже, обратиться
Деушки, помогайте себе сами. Особенно в моменты сильного возбуждения это несложно.
# 14:11 30-10-2008 Дима, обратиться
Та даже если и не помогать, то после оргазма каждый нормальный парень не оставит девушку без удовольствия !
# 14:15 30-10-2008 Аноним, обратиться
Дима, сколько тебе лет?
# 14:18 30-10-2008 Юлия, обратиться
Pust on najdet vash punkt "G" i stimuliruet ego- vi odnozna4no dostignete orgazma, a kogda G prostimulirovana, to orgazm potom pri obi4nom sekse tozhe leg4e nahoditsa (delo povtorenij). Ja tozhe o4en dolgo to4no tak zhe kak i vi, poka mne partner ne dovel do takogooo stimuliruja G (eto vnutri, po4itajte v inete), a potom zanimajas obi4nim seksom tozhe orgazm nastupal. Ja sna4ala dazhe ne ponjala, 4to so mnoj proishodit. .. .klitoral'nij po sravneniju s G prosto zveto4ki. .. ))
Uda4i!
# 14:49 30-10-2008 Дрын Для Юлии…, обратиться
Во- первых не пунк G, а пресловутая точка G. А во- вторых, удут споры по поводу этой "волшебной точечки, решающей многие проблемы". Не развившаяся предстательная железа у женщин, вот точка G. Просто с вами "подольше повозился" поэтому и кончили "по- неземному")))))))
# 21:58 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Ну, во- 1 х, скоко вы живёте со своим мужем половой жизнью, во- 2 х, пусть пока вас разогреет как следует, а потом входит, в- 3 х, ну не выдержал, кончил, мож от лени мож дейстно не смог больше, ну так есть другие способы, если ими он вас мож довести. Кунилигусом например, у каждого свои индивидуальные способы. Позу смените, мож при доминантной позе вам тяжело кончить? мож просто не та поза? Ну и дейстно, клиторок пальчиками стимулируйте, особенно при позе сбоку, когда он сзади, вам удобно будет. А ваще вы испытывали оргазм, ну мастурбировали раньше? Если да, то какие проблемы?