WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 30-10-2008 / Зая, обратиться

По поводу минета. Тут вот говорили, что все делают по- разному. Но если мужчина кончает, не все ли равно как сделан минет? Ну, то есть если мужчина кончил как узнать плохо сделала минет или хорошо?

Ответы

# 13:53 30-10-2008 Дрын, обратиться
Если попросит повторить- значит понравилось.
# 14:14 30-10-2008 Аноним, обратиться
Зая, спроси да и все. Только не так: "Ну че? ! Как те, а? Понравилось, не? ".
# 21:51 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
У кого как и от того как минет делается. Я слышал что некоторые не могут кончить от минета, кто- то быстро. Зая у тебя рот широкий? Губки толстые?
# 22:58 30-10-2008 Зая, обратиться
Джону: нет, нет. И это значит, что я делаю минет плохо? Но парень кончает.
# 23:10 30-10-2008 Tolstushks, обратиться
Плохо или хорошо вы делаете минет можно узнать только у того, кому вы его делали. Так что Дрын прав- попросит еще значит ок. Ну а сами то не можете определить что ли по его поведению, все же ведь на лице у них написано.
# 00:26 31-10-2008 Также, обратиться
Почти любой мужик может кончить через минуту от собственной руки или через час- полтора после фиерического секса! Так какая разница! ? Я думаю ответ очевиден, все дело В ПРОЦЕССЕ ! И никто кроме Вашего любимого Вам лучше об этом не расскажет, не стесняйтесь СПРАШИВАТЬ его об этом!
# 14:38 02-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Зая, ну мож у него повышенная чувствительность, вот он и кончает, а гораздо приятнее когда отсос долгий, глубокий, когда тебе член твой всего засосут, обцелуют, потом ходишь, счастья полные штаны, всё ещё будто в ротике . .. весь такой обласканный . ..
# 23:28 02-11-2008 Зая, обратиться
Спасибочки, ребята.