WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 30-10-2008 / Владимир…, обратиться

Я недавно женился, и вознокла такая проблема- после долгого занятия сексом очень натерается уздечка которая соединяет кожу с головкой и болит, что второй раз больно вводить. Жена говорит нужно зделать надрез, потому что уздечька не даёт полностью открыться головке, и не будет так болеть. Скажите практикуется ли такое в хирургии и не будет ли последствий.

Ответы

# 13:51 30-10-2008 Дрын, обратиться
Проблема не в уздечки, а в количестве выделяемой смазки у вашей супруги. Лубрикант вам в руки.
# 14:20 30-10-2008 Юлия, обратиться
Otve4u na otvet Drina - ne lubrikant, a vozhbuzhdajte zhenu popolshe, esli problema v smazke. ..
# 00:19 31-10-2008 Также, обратиться
Возможно это фимоз, и никакие смазки не причем, к доктору на осмотр надоть. ..