WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 30-10-2008 / Зая, обратиться

Еще вопросики к мужчинам: 1. Сравниваете ли вы женщин, с которыми занимались сексом. Например, Манька лучше, чем Клавка, но хуже, чем Дунька (именно в постели). 2. Имеет ли здесь значение любовь? Например, Маньку я люблю, но Клавка в сексе круче. Кто тогда предпочтительнее?

Ответы

# 19:53 30-10-2008 Цыник, обратиться
А то. Манька ноги шире расставляет, чем Клавка, но у Клавы сиськи больше. А Дунька кончает только клиторально, зато феласьён умеет делать- очки чкалова по самые яйца, а Манька с Клавкой тока конец мусолят. А люблю я вообще то Ирку. Вот и заикнись после этого о моногамии. ..
# 21:52 30-10-2008 Тоже, обратиться
Ну дак как лучше- то, все же, по любви? или которая трахаца лучше умеет? ))))
# 00:14 31-10-2008 Также, обратиться
цЫник- я просто валяюсь со слезами на глазах! ))
Тоже, Зая - женщина не мотоцикл, нельзя оценить насколько одна лучше другой, каждая- индивидуальность со своим набором прелестей и тараканов в голове, поэтому я ценю(или если хотите оцениваю) все в комплексе. Но безусловно сексуальная завязка очень важна!
# 03:04 31-10-2008 Аноним, обратиться
Конечно сравниваем. Я, например, сравниваю
применительно к себе. Была у меня одна, Канадка
(дело в Канаде происходит), так она лезла на
стенки как дикая кошка, без особых моих усилий. А
жена моя законная, за всю жизнь оргазма не
испытала. С ней секс, как тяжёлая работа.
# 11:40 31-10-2008 Зая, обратиться
Также - так вы мужчина? Спасибо за хороший ответ.
Аноним, но вы при этом свою- то любите?
# 12:08 31-10-2008 Цыник, обратиться
Зая, научитесь ужо хорошо делать феласьён и не майтесь ерундовыми вопросами.
# 16:00 31-10-2008 Аноним, обратиться
Зае: [ но вы при этом свою- то любите? ] люблю,
как родственницу и близкого человека. .. ну, даже
может и как жену. Какая б ни была, а раз такая
досталась, то что уж тут поделать! ?!
# 22:06 31-10-2008 Также, обратиться
Зая, я таки мужчина, без всяких сомнений! )))
Кстати, к Вам тоже вопросец, а Вы наверняка сравнивали своих мужчин, так что для Вас важнее ?
# 01:13 01-11-2008 Тоже, обратиться
важно, штоб стоял крепка ))) . .. ну и. . любовь желательна.
# 14:22 01-11-2008 Дрын, обратиться
Если и внешность, и смотрим в "одну сторону" - просто супер. Но секс - тоже "песня, которую надо спеть". Если нет чувст, то конечно сравниваешь. А если "цепанула" - то нет.
# 16:56 01-11-2008 Зая, обратиться
Также: дело- то в том, что у меня единственный мужчина, поэтому и спрашивала как это у других людей, у кого было много партнеров. Мне сравнивать пока не с кем. Мне с ним хорошо в постеле, но у него до меня были женщины, штук 7. Феласьен я делаю и ему нравится, но я же не знаю КАК это делали другие. Чем определяются критерии "хорошего" феласьена?
# 16:58 01-11-2008 Зая, обратиться
Спасибо всем за ответы. Хоть здесь можно вот так свободно поболтать о том что интересует.
# 23:04 01-11-2008 Также, обратиться
Зая, Вам сильно повезло, хотя, наверняка есть на свете множество музчин, которые не хуже, а то и лучше Вашего теперяшнего(в разных сферах жизни), но так как ОН у Вас единственный Вы этого не знаете. .. наверное это и есть настоящее счастье, не знать , что у соседа машина лучше или яблоки в саду слаще, это есть повод к зависти и саморазрушению для неокрепших сознанием личностей. .. (блин . , о чем это я))))) . .. Так вот, у меня были женщины в жизни, что называется хорошие и разные, но сейчас есть ОДНА, с которой мне ОЧЕНЬ здорово в сексе, и остальное не важно. .. ,не сравнивайте, вдруг сравнение будет не в пользу Вашего теперяшнего. .. .. , ВЫ Счастливый человек!
# 07:45 02-11-2008 Цыник, обратиться
Это да- великое счастье не знать. Вот мы в совке жили за железным занавесом и многие искренне счиатали, что живем лучше всех