WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 30-10-2008 / Иван, обратиться

С чем связано то, что у одних парней соски бывают маленькие, и совсем "не стоят" - для этого их приходится натирать, когда как у других - четкие, стоящие (это возможно от возбуждения, но они стоят и не в состоянии общего сексуального возбуждения, а всегда! ), к тому же среднего (или даже крупного) размера (если можно так выразиться)? Отчего это - чисто индивидуальные физиологические особенности или, например, недостаточный сексуальный опыт?

Ответы

# 00:04 31-10-2008 Также, обратиться
С какой целью интересуетесь? (прищуря правый глаз). .. ))
# 10:55 31-10-2008 Дима, обратиться
(прищюря левый глаз) Уж больно любопытных развелось : )
# 17:36 31-10-2008 Мария, обратиться
Ну насмешили! Юморист!
# 23:57 01-11-2008 Иван, обратиться
Видимо, ответа так и не будет. Действительно, одни юмористы- советчики собрались!
# 09:08 02-11-2008 Агась?, обратиться
А какой реакции вы ожидали в ответ на такие вопросы