WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:42 03-11-2008 / Sabina, обратиться

zdravstvuyte. pojaluysta POMOGITE MNE! !! !! !! !bila devstvinnicey. ne davno moy paren mena otkril, snachala krov mala viwla, cherez neskolko dney mi s nim opat bili, i ewe raz otkril mena(toest otkril on mena za 2 raza). .opat krov viwla nemnogo. a cherez den samo po sebe wla krov, pritom tolko odin den. posle etogo vo vlagiwe poyavilis kakie- to daje niznayu kak ix nazivat, poxojie na priwiki. ix neskolko wtuk. i eto ochen bolno. sidet ne mogu, xodit toje. pomogite pojaluysta kak ot nix izbavitsa! !! kajdiy den delayu yod, no ne pomogaet! ya ne xorowo vladeyu ruskim yazikom, naverno ne tak xorowo obyasnila svoyu prablemu, to prawu uchtite eto.

Ответы

# 22:13 03-11-2008 ...., обратиться
Obratites k ginekologu. Ne tyanite.
# 02:22 04-11-2008 Дима, обратиться
Скорей всего генитальный герпес, но лучше обратиться к геникологу.
# 21:55 04-11-2008 Sabina, обратиться
spasibo ogromnoe. zavtra je poydu k ginekologu.