WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 06-11-2008 / Анна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какими стимуляторами можно пользоваться здоровой молодой нерожавшей женщине, если она испытывает не очень сильное возбуждение и не может достигнуть оргазма. Читала о Stamina- Rx - это работает? Это безопасно? Это можно купить?

Ответы

# 03:14 08-11-2008 Аноним, обратиться
Если вы узнали о существовании Stamina- rх, то наверное, сможете узнать и где его можно купить. Насколько он безопасен можно судить по количеству указанных противопоказаний для его применения. Поэтому окончательный выбор использовать его или нет остается только за вами. Среди других средств быстрого действия можно попробовать капли Дамиано, шпанскую мушку, крем HOT- LADY.