WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 06-11-2008 / Лида, обратиться

Мне удалили девственную плеву хирургическим путем, но несмотря на это при введении возникает сильная боль и на этом попытки прекращаются. Возникает ощущение- что края плевы остались не удаленными и загораживают проход. Что мне делать? Мог ли врач не полностью удалить плеву? Или может оставшаяся часть очень плотная и препятствует введению?

Ответы

# 03:04 08-11-2008 Аноним, обратиться
Увы, ваши ощущеня вас очень сильно подводят. Дело в не краях плевы, а в ваших установках на секс. Состояние при котором испытывается боль при попытке введения члена во влагалище называется вагинизм, успешно избавиться от этой проблемы (тем более, что плева у вас уже удалена) поможет работа с психотерапевтом. Обратитесь со своей проблемой хотя бы в конференцию к Аглае Кирилловне на этом же сайте.