WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 07-11-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и я девственник. У меня слишком слабая эрекция. Член совсем мягкий и только непосредственно перед семяизвержением твердеет, и после семяизвержения возбуждение наступает через очень долгое время. Скажите, есть ли какие нибудь препараты способные усилить эрекцию? Или возможно нужно питаться как нибудь по особому. Я слышал что проблема может быть в недостатке мужских гормонов. Я недавно сдавал кровь на гормоны, если это нужно, то могу написать результаты. Хотя эндокринолог сказал что результаты хорошие. Спасибо.

Ответы

# 01:52 08-11-2008 Дима, обратиться
Во время маструбации вы ощущаете слабую эрекцию, член вляый или всё отлично ?
# 11:32 09-11-2008 Аноним, обратиться
Да, во время мастурбации он вялый.
# 01:34 10-11-2008 Также, обратиться
Ну тогда прямой путь в аптеку, там подскажут. ..